FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi ERNAQUEUR BIS

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 25-11-2018 16:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.200
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 39.999,99 €.
900€ en premis (414,207,108,62,45,36,28) Matrícula:5€
Video
Boletín95-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
414 1' 19'' 8 11 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (2-4-5-3-3-7) - N.Car.34
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 8 31-05-19
.2
207 1' 20'' 0 12 DALLAS VICTORY Macho Castrado (D-6-A-7-D-D) - N.Car.110
R. MATAS M.
6
R. MATAS M.
CUADRA SON PELADÍ
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
  1' 17'' 6 06-07-18
.3
108 1' 20'' 1 7 FUTUR DURAN Macho Castrado (3-3-7-4-2-4) - N.Car.22
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
PENYA SILVER MIXO
  1' 18'' 2 31-03-19
.4
62 1' 20'' 1 13 FURIOSA SS Hembra (4-1-D-6-D-A) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
.5
45 1' 20'' 4 9 EY POU RAFAL Macho Castrado (4-1-6-1-3-2) - N.Car.44
D. GINARD
5
Jme. FLUXA
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 0 19-05-19
.6
36 1' 20'' 4 10 ESPERIT DE FOC Macho Castrado (D-7-A-6-A-A) - N.Car.19
G. CAÑELLAS
5
U. WIELAND
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
  1' 18'' 8 21-03-18
.7
28 1' 20'' 5 5 ESTEL DE SA COMA Macho (A-D-D-D-1-2) - N.Car.45
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 18'' 0 01-05-19
A
    1 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (A-5-2-2-A-6) - N.Car.24
F. VECINA
6
B. LLOBET R.
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 18'' 0 16-04-19
A
    3 ELECTRA DURAN Hembra (A-D-A-R-D-D) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
5
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
  1' 19'' 6 05-11-18
A
    4 DINAMITA GROUP Hembra (D-A-A-D-A-A) - N.Car.35
B. QUETGLAS P.
6
C. OLIVER S.
CUADRA B & B
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 19'' 1 25-08-17
A
    6 BONNIE CAT Hembra (5-A-D-5-4-A) - N.Car.64
A. VICH
8
A. VICH
AGUSTIN PUIGSERVER CAPELLA
JAUME GOMILA ALEMANY
  1' 17'' 0 16-06-17
A
    8 FAULA DES LLORER Hembra (A-3-A-A-A-D) - N.Car.54
G. SUREDA
4
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
  1' 19'' 5 01-05-19
A
    14 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
  1' 19'' 2 23-03-16
D
    2 DIN DIN DE FONT Hembra (1-A-1-1-D-D) - N.Car.76
J. C. ROTGER
6
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
CUADRAS MORRO
  1' 18'' 0 21-04-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 25-11-2018

1
Premi ERNAQUEUR
2
Premi ERNAQUEUR BIS
3
Premi TROT MONTAT
4
Premi LOST
5
Premi GHOST DI MONMES
6
CRITERIUM DELS 2 ANYS
8
Premi FARAS SB
9
Premi CRISTIAN CROWN
10
Premi CANNABIS
11
Premi JACK DI MONMES

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor