FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

17 - Premi E POMPONIUS

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 03-11-2018 19:35hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 39.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín89-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
432 1' 19'' 0 6 DESIG D'HEROINA Macho Castrado (1-D-D-R-6-1) - N.Car.41
M. RIERA B.
6
G. RIERA
HERMANOS RIERA VAQUER
HERMANOS ADROVER BOSCANA
  1' 17'' 6 14-07-17
.2
224 1' 19'' 2 5 CRISTIAN DE FONT Macho Castrado (D-2-4-3-A-4) - N.Car.125
A. GOMEZ F.
7
Ju. PONS P.
CUADRA UN SENTIMENT G.P.
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 9 05-02-17
.3
126 1' 19'' 3 8 BENVENGUT SPA Macho Castrado (A-5-6-A-2-4) - N.Car.143
M. RIERA B.
8
M. RIERA B.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 16'' 9 26-10-18
.4
54 1' 19'' 3 11 BRUMELLI'S GROUP Hembra (A-D-3-4-6-2) - N.Car.102
A. VIDAL A.
8
C. OLIVER S.
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 16'' 3 06-07-18
.5
36 1' 19'' 5 9 ESPIGA DES LLORER Hembra (2-2-A-5-D-1) - N.Car.84
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
  1' 15'' 9 04-05-18
.6
28 1' 19'' 6 7 CAMPOS POWER Macho (7-7-A-6-5-6) - N.Car.97
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 15'' 9 18-03-18
.7
    10 BANDIDO AM Macho Castrado (A-3-3-D-2-A) - N.Car.119
Ant. ANDREU M.
8
Ant. ANDREU M.
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
MARIA MESQUIDA ROSSELLO
  1' 17'' 7 09-02-19
.8
    2 BLUE MOON Hembra (A-3-6-A-3-6) - N.Car.77
A. VALLS
8
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 17'' 2 28-07-18
A
    1 ALEGRIA LOVE Hembra (5-A-A-D-A-4) - N.Car.122
S. AHMEDOV D.
9
S. AHMEDOV D.
SEYHAN AHMEDOV DASOV
PEÑA BAILON
  1' 17'' 7 01-03-17
D
    3 DANDY MAKER SB Macho Castrado (1-D-A-1-D-1) - N.Car.52
M. ANDREU M.
6
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 16'' 0 08-12-18
R
   
4
BRUIX DE FONT
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 03-11-2018

1
Premi TARAY
2
Premi ZANDRES B
3
Premi ZAIDA B
4
Premi ASTRO MORA
5
Premi KID TOURTERELLE
6
Premi COURSON
7
Premi CENICIENTA
8
Premi BETIS P
9
Premi ZAPEL
10
Premi HEMBER VOG
11
Premi UTILE DE SASSY
12
Premi BENVENGUDA
13
Premi SAMBO TROLLE
14
Premi ECU D'OR D
15
Premi LANCANT SM
16
Premi DILUVI
17
Premi E POMPONIUS
18
Premi EGO

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor