FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi ASTRO MORA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 03-11-2018 12:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 39.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín89-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
432 1' 19'' 8 12 ENIGMATIC FA Macho (1-2-2-1-2-3) - N.Car.38
J. FUSTER S.
5
J. RIERA S.
HERMANOS FUSTER ANDREU
  1' 17'' 4 04-05-19
.2
224 1' 19'' 8 5 ESCANDOL Macho Castrado (D-3-2-3-4-D) - N.Car.15
M. BOSCH
5
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
  1' 19'' 2 24-11-18
.3
126 1' 20'' 0 7 ELVIS COSCOIA Macho (4-2-D-A-R-D) - N.Car.44
M. J. BARCELO B.
5
M. J. BARCELO B.
CUADRA ES COSCOIA
  1' 17'' 2 11-05-19
.4
54 1' 20'' 1 1 ELITE DE SA COVA Macho (1-A-3-3-4-3) - N.Car.41
A. VALLS
5
A. VALLS
JUAN RIERA MATAMALAS
  1' 16'' 0 09-04-19
.5
36 1' 21'' 1 8 ELITE SUYAL Macho (2-D-1-2-1-D) - N.Car.56
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA MARIA RINGVALL
  1' 16'' 7 18-05-19
.6
28 1' 21'' 6 6 BEN BE Hembra (A-A-2-3-A-A) - N.Car.168
G. SUREDA
8
G. SUREDA
QUADRA MON ELECTRIC
CUADRA ES SEMENTERET
  1' 19'' 1 10-04-16
A
    9 DURAG MP Macho (1-4-1-1-2-1) - N.Car.95
B. LLOBET R.
6
B. LLOBET B.
QUADRA CARPE DIEM
CUADRA MONMES
  1' 16'' 9 31-05-19
D
    3 ELEGANCIA MARE Hembra (5-A-A-D-4-4) - N.Car.62
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
ANTONIO SITGES BORDOY
  1' 17'' 8 04-05-18
D
    4 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
  1' 18'' 3 11-11-17
D
    10 DALLAS VICTORY Macho Castrado (D-6-A-7-D-D) - N.Car.110
R. MATAS M.
6
R. MATAS M.
CUADRA SON PELADÍ
Mª MICAELA GELABERT MESTRE
  1' 17'' 6 06-07-18
R
   
2
CHIARA TWIST
     
RETIRADO
 
R
   
11
FAST PASS
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 03-11-2018

1
Premi TARAY
2
Premi ZANDRES B
3
Premi ZAIDA B
4
Premi ASTRO MORA
5
Premi KID TOURTERELLE
6
Premi COURSON
7
Premi CENICIENTA
8
Premi BETIS P
9
Premi ZAPEL
10
Premi HEMBER VOG
11
Premi UTILE DE SASSY
12
Premi BENVENGUDA
13
Premi SAMBO TROLLE
14
Premi ECU D'OR D
15
Premi LANCANT SM
16
Premi DILUVI
17
Premi E POMPONIUS
18
Premi EGO

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor