FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

18 - Premi EGO

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 03-11-2018 20:00hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 3 i mes anys inscrits a l'stud book trotador frances, suec, danes, italia i america de 0 / 199.999,99 €.
900€ en premis (432,224,126,54,36,28) Matrícula:18€
Video
Boletín89-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
432 1' 18'' 3 7 ULTRA D'EB (FR) Macho Castrado (A-D-D-A-D-3) - N.Car.62
M. RIERA B.
11
M. RIERA B.
GERMANS SANTANDREU PINZO
IMPORTADO
 
.2
224 1' 18'' 5 1 ALTO DU GOUTIER (FR) Macho Castrado (D-A-5-2-D-6) - N.Car.9
A. GOMILA A.
9
A. GOMILA A.
CUADRA SES BARRAQUES
IMPORTADO
 
.3
126 1' 18'' 6 4 VALINCO DE CORMON (FR) Macho Castrado (2-3-7-1-3-1) - N.Car.83
M. RIERA B.
10
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
IMPORTADO
 
.4
54 1' 18'' 6 10 ABOU DE GUEGUE (FR) Macho Castrado (R-A-A-A-4-D) - N.Car.30
M. ANDREU M.
9
J. RIERA S.
ECURIE C'EST LA VIE
IMPORTADO
 
.5
36 1' 18'' 7 11 VIF OCEAN (FR) Macho Castrado (1-1-4-1-2-1) - N.Car.53
B. LLOBET R.
10
B. LLOBET B.
PEÑA PUPUT-SIS
IMPORTADO
 
.6
28 1' 18'' 9 9 ASMAR DE VIETTE (FR) Hembra Castrado (A-5-A-D-D-3) - N.Car.65
J. C. ROTGER
9
A. GOMEZ F.
CUADRA H.M.
IMPORTADO
 
A
    3 VIP TEJY (FR) Macho Castrado (D-A-A-D-3-3) - N.Car.51
M. A. COLL
10
M. VICH
PENYA HORSE POWER
IMPORTADO
 
A
    8 TAQUIN DE FONTAINE (FR) Macho Castrado (R-7-A-7-A-A) - N.Car.55
A. J. AROCAS
12
A. J. AROCAS
CUADRA A.G.
IMPORTADO
 
D
    2 VORONOFF DU LYS (FR) Hembra Castrado (D-A-D-D-A-A) - N.Car.31
Jme. VAQUER
10
Jme. VAQUER
CUADRA CAN SOMERETA
IMPORTADO
 
D
    5 BOKER TOV (FR) Macho Castrado (D-5-A-D-1-6) - N.Car.17
J. C. ROTGER
8
G. HORRACH V.
CUADRA H.M.
IMPORTADO
 
D
    6 BOLERO DE DAIDOU (FR) Macho Castrado (1-D-D-D-1-1) - N.Car.20
M. ANDREU M.
8
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
IMPORTADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 03-11-2018

1
Premi TARAY
2
Premi ZANDRES B
3
Premi ZAIDA B
4
Premi ASTRO MORA
5
Premi KID TOURTERELLE
6
Premi COURSON
7
Premi CENICIENTA
8
Premi BETIS P
9
Premi ZAPEL
10
Premi HEMBER VOG
11
Premi UTILE DE SASSY
12
Premi BENVENGUDA
13
Premi SAMBO TROLLE
14
Premi ECU D'OR D
15
Premi LANCANT SM
16
Premi DILUVI
17
Premi E POMPONIUS
18
Premi EGO

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor