FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 17-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi DADDY T

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-10-2018 17:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaPotros 2 añosDistancia2.100
Condiciones
De 2 anys, nacionals fins a 199'99€.
1500€ en premis (690,344,180,104,76,60,46) Matrícula:30€
Video
Boletín84-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi DADDY T

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
690 1' 23'' 1 4 GALA DES NELLS Hembra (3-D-4-5-6-A) - N.Car.12
Mª. F. SUREDA
3
G. RIERA
CUADRAS ES CABANELLS
  1' 18'' 0 16-04-19
.2
344 1' 23'' 1 7 GO ABOVE Macho (D-3-2-3-A-D) - N.Car.16
Jme. FLUXA
3
J. FLUXA
CUADRA SON MAS VELL
E1 1' 17'' 6 16-04-19
.3
180 1' 23'' 1 8 GLITTER CM Hembra (6-A-2-7-D-5) - N.Car.16
B. BENNASAR
3
A. RIERA B.
CUADRA HERALD
CUADRA C'AN MAIOL
  1' 17'' 4 16-04-19
.4
104 1' 23'' 3 10 GOTA DE MAR Hembra (A-5-5-R-5-A) - N.Car.9
A. FRONTERA
3
C. CRUELLAS
PEÑA PARIS 2001
MIQUEL FONT RIGO
  1' 19'' 8 21-09-18
.5
76 1' 23'' 3 1 GELADA DE LLEVANT Hembra (D-D-7-R-1-2) - N.Car.8
A. FRONTERA
3
J. BAUZA B.
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 21'' 2 02-02-19
.6
60 1' 23'' 4 2 GITANA GRANDCHAMP Hembra (D-6-4-4-3-6) - N.Car.13
M. DURAN G.
3
J. FORTEZA R.
QUADRA GRANDCHAMP
  1' 21'' 7 04-05-19
.7
46 1' 23'' 5 6 GIBSON Macho (A-4-3-A-3-7) - N.Car.16
B. CALVO
3
B. CALVO
PEÑA NAQUELINE
JORGE CANELLAS LLABRES
  1' 17'' 7 16-04-19
.8
    9 GUNS N'ROSES Hembra (R-7-A-7-D-D) - N.Car.11
B. SAGRERA
3
B. SAGRERA
CUADRA AK 47
  1' 19'' 4 13-11-18
A
    5 GINEBRO CM Macho (5-5-4-D-6-A) - N.Car.8
A. SUAU
3
A. SUAU
HERMANOS SUAU ROSSELLO
CUADRA C'AN MAIOL
  1' 22'' 1 19-05-19
D
    3 GENESIS Hembra (2-3-3-5-6-A) - N.Car.10
A. FRONTERA
3
A. FRONTERA
CUADRA SON BLAI
TEAM AF
  1' 19'' 5 18-05-19
R
   
11
GIGI SM
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 17-10-2018

1
Premi BLACK CROM GS
2
Premi DADDY T
3
Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)
4
CLASSIFICATÒRIA TF "A" (PREMIUM)
5
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
6
CLASSIFICATÒRIA TF "B" (PREMIUM)
7
CRITERIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)
8
Premi SIROCO (PREMIUM)
9
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
10
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)