FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi LLORET DE VISTALEGRE

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 10-06-2018 11:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 4 i més anys nacionals fins a 29.999'99€
1000€ en premis (470,230,120,60,50,40,30) Matrícula:10€
Video
Boletín47-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
470 1' 19'' 2 1 ESPAÑOL JS Macho Castrado (D-D-7-2-D-R) - N.Car.16
F. J. SAGRERA R.
5
B. MASCARO
CUADRA SA MARINA SLU
  1' 18'' 6 16-04-18
.2
230 1' 19'' 2 6 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (3-D-6-3-6-2) - N.Car.37
Mª. A. GELABERT
8
J. A. RIERA
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
  1' 17'' 1 28-04-19
.3
120 1' 19'' 5 10 EVOLET Hembra (A-5-4-2-4-1) - N.Car.31
M. A. BINIMELIS
5
M. A. BINIMELIS
CUADRA LLAMP
  1' 18'' 1 23-03-19
.4
60 1' 20'' 8 5 ENIGMA BS Macho (1-1-D-D-3-D) - N.Car.35
P. J. SEBASTIA
5
P. J. SEBASTIA
PEÑA LIBERTAD
  1' 18'' 5 01-06-19
.5
50 1' 23'' 6 9 COR DE GEL CG Macho Castrado (A-D-A-D-A-A) - N.Car.30
F. CAPELLA
7
J. RIERA S.
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
FRANCISCO CAPELLA MORRO
  1' 19'' 8 16-06-17
D
    2 DALILA SINIA Hembra (6-4-6-2-4-A) - N.Car.43
N. MARTI S.
6
G. RIERA
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO RIERA RIERA
  1' 19'' 3 15-06-19
D
    3 DALI CEBA Hembra (A-6-5-3-4-2) - N.Car.36
J. L. CAPO
6
J. L. CAPO
CUADRA CA'N CEBA
JUAN LUIS CAPO SANCHEZ
  1' 17'' 5 16-03-19
D
    7 D'URANIA Macho Castrado (4-1-1-D-3-4) - N.Car.49
J. CARRERAS P.
6
J. CARRERAS P.
CUADRA S'ALEGRIA
JUAN BENEJAM BENEJAM
  1' 18'' 5 19-05-19
D
    11 BLOSON Hembra (A-A-2-D-D-A) - N.Car.23
S. CRESPI F.
8
S. CRESPI F.
GERMANS CRESPI FERRER
SEBASTIAN CRESPI ESCALAS
  1' 18'' 6 07-08-15
R
   
4
ELGIERS WEST
     
RETIRADO
 
R
   
8
ELITE DE SA COVA
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 10-06-2018

1
Premi ALCUDIA
2
Premi MURO
3
Premi LLORET DE VISTALEGRE
4
Premi LLUBI
5
Premi ARTÀ
6
Premi CAMPOS
7
Premi SANT JORDI
8
Premi CAPDEPERA
9
Premi PETRA
10
Premi SANTANY
11
Premi INCA
12
GRAN PREMI DE MANACOR - CRITERIUM DELS 3 ANYS
13
Premi SINEU
14
Premi CALA RATJADA
15
Premi SES SELINES

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor