FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 11-02-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi NILON TR

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 11-02-2018 18:15hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones

De 4 i mes anys, nacionals fins a 899,99 €. En cas d'exces d'inscripció, seran eliminats els cavalls de major suma guanyada.

1100€ en premis (506,252,132,76,56,44,34) Matrícula:22€
Video
Boletín13-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 1-Premi NILON TR

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
506 1' 19'' 9 2 ELECTRIC ATAC Macho Castrado (3-7-D-2-5-2) - N.Car.21
A. ADROVER M.
5
M. MESTRE
CUADRA CA'N TANCA
  1' 16'' 5 26-10-18
.2
252 1' 20'' 7 15 EUFORIA LOVER Hembra (1-3-3-D-A-5) - N.Car.24
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
CUADRA BAR CA NA PRIMA
  1' 18'' 5 15-04-18
.3
132 1' 21'' 2 10 ELEGIDA PRIM RV Hembra (R-4-3-D-7-2) - N.Car.24
M. RIERA B.
5
A. VAQUER S.
HERMANOS RIERA VAQUER
HERMANOS RIERA BENNASAR
  1' 19'' 8 04-05-18
.4
76 1' 21'' 3 12 ESPERIT DE FOC Macho Castrado (7-A-6-A-A-7) - N.Car.18
G. CAÑELLAS
5
G. CAÑELLAS
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
  1' 18'' 8 21-03-18
.5
56 1' 21'' 5 16 ESPIGA D'ALICANTI Hembra (A-D-A-7-D-5) - N.Car.14
M. RIERA B.
5
M. RIERA B.
CUADRA ES MOYA
  1' 20'' 8 03-01-18
.6
44 1' 23'' 1 11 EASY DAY A Hembra (6-A-A-7-A-A) - N.Car.34
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES SEMENTERET
  1' 20'' 2 07-04-18
.7
34 1' 30'' 2 9 ES PETIT DE FONT Macho (D-A-D-D-7-D) - N.Car.8
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CATERINA RIUTORT TORRIJOS
CUADRAS MORRO
  1' 30'' 2 11-02-18
D
    1 BIULONA D'ITE Hembra (D-R-7-4-3-D) - N.Car.24
A. FRONTERA
8
A. FRONTERA
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
  1' 19'' 4 16-03-19
D
    3 ECLIPSE SA Macho (D-D) - N.Car.2
D. OLIVER
5
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA SON BACO
   
D
    4 DALILA SINIA Hembra (3-6-4-A-D-3) - N.Car.37
N. MARTI S.
6
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO RIERA RIERA
  1' 19'' 3 19-04-19
D
    5 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (7-6-D-D-A-D) - N.Car.40
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
  1' 19'' 3 14-04-19
D
    6 ESPIRA Hembra (R-5-3-6-3-7) - N.Car.15
Ant. POCOVI
5
Ant. POCOVI
CUADRA C'AN MORADUIX
  1' 20'' 8 02-03-19
D
    7 ELECTRA DURAN Hembra (R-D-D-D-D-5) - N.Car.36
P. PUIGSERVER
5
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
  1' 19'' 6 05-11-18
D
    8 EMPERADOR CROWN Macho (6-5-A-7-A-3) - N.Car.26
M. VICH C.
5
J. A. RIERA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 19'' 8 30-01-19
D
    13 ESTEL DE NURIA Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.41
J. TERRASA N.
5
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
  1' 20'' 1 13-10-18
D
    14 ES BOCI'S GROUP Macho (D-A-D-R-3-D) - N.Car.27
G. CANTALLOPS H.
5
F. BENNASAR
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 20'' 1 04-08-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial
dat_exec()  : resultados_por_carrera.php (894)
seccion_mostrar_carreras()  : resultados_por_carrera.php (1274)
MySQL dat_exec()
n error: 1054
msg error: Unknown column 't.sts_eliminada' in 'where clause'

Lista carreras de la reunión - 11-02-2018

1
Premi NILON TR
2
Premi CRITERIUM D'HIVERN (PREMIUM)
3
Premi CHATILLON (PREMIUM)
4
Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)
5
Premi HYERES (PREMIUM)
6
Premi HORITA MORA (PREMIUM)
7
Premi MENORCA (PREMIUM)
8
Premi DAFNIS GS (PREMIUM)