FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi MEMORIAL JAUME ESTEL

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 13-10-2018 18:20hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones
De 3, 4, 6 i mes anys, nacionals de 17.000 / 44.999,99 €.
1500€ en premis (706,344,180,90,74,60,46) Matrícula:30€
Video
Boletín83-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
706 1' 18'' 2 8 BISKIT SILVA Macho Castrado (3-D-1-3-5-2) - N.Car.87
M. ANDREU M.
8
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS ES CABANELLS
  1' 15'' 8 19-05-19
.2
344 1' 18'' 4 5 BRUMELLI'S GROUP Hembra (A-D-3-4-6-2) - N.Car.102
A. VIDAL A.
8
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 16'' 3 06-07-18
.3
180 1' 18'' 4 7 COCO JAMBO Macho Castrado (3-5-A-1-1-6) - N.Car.74
Ant. ANDREU M.
7
Ant. ANDREU M.
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
QUADRA QUALITROT
  1' 16'' 6 28-05-17
.4
90 1' 18'' 5 4 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
M. RIERA B.
7
M. RIERA B.
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
  1' 16'' 6 15-06-18
.5
74 1' 18'' 6 1 BENVENGUT SPA Macho Castrado (A-5-6-A-2-4) - N.Car.143
M. RIERA B.
8
J. RIGO LL.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 16'' 9 26-10-18
.6
60 1' 18'' 7 9 ALDEBARAN G Macho Castrado (2-A-R-5-3-1) - N.Car.149
P. ESTELRICH
9
A. GARAU
CUADRA ES GARRIGO
  1' 15'' 7 28-01-15
.7
46 1' 20'' 2 2 CODOL Macho (4-7-A-A-A-2) - N.Car.68
Mª. RIERA M.
7
A. FRONTERA
HERMANOS RIERA RIERA
CUADRA SA FAROLA
  1' 16'' 3 16-10-16
.8
    6 SOBIRANA Hembra (A-A-6-6-7-A) - N.Car.238
A. VALLS
13
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 16'' 9 30-08-13
.9
    10 VENENOS MAR Macho Castrado (R-6-A-5-4-1) - N.Car.79
M. ANDREU M.
10
J. RIERA S.
PEÑA BONANZA
ANTONIO RIERA MOREY
  1' 14'' 5 17-05-14
10
    3 TROFUMO MAR Macho Castrado (A-A-4-R-A-5) - N.Car.80
Mª. RIERA M.
12
G. RIERA
HERMANOS RIERA RIERA
SEBASTIAN RIERA MELIS
  1' 16'' 8 21-02-10
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 13-10-2018

1
Premi HEDUCCIO MORA
2
Premi SABRINA
3
Premi PERLA
4
Premi CLUB DAMES DEL TROT
5
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS
6
Premi MEMORIAL JAUME ESTEL
7
Premi CALMARINA
8
Premi SARA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor