FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Municipal de Manacor    Programa 15-04-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi ELRIKA

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 15-04-2018 18:45hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.725
Condiciones

De 3 i mes anys, internacionals de 0 / 59.999,99 €.

700€ en premis (336,176,98,42,28,20) Matrícula:14€
Video
Boletín31-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 7-Premi ELRIKA

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
336 1' 16'' 3 5 VENENO Macho (A-4-5-3-5-1) - N.Car.158
D. OLIVER
10
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA SON BACO
  1' 14'' 8 17-06-16
.2
176 1' 16'' 7 8 AUREL SAINT JUVIN (FR) Hembra Castrado (1-4-7-D-1-2) - N.Car.44
F. SERVERA Ll.
9
F. SERVERA Ll.
CUADRAS GUS
IMPORTADO
  E 1' 15'' 1
.3
98 1' 17'' 0 11 ULTRA D'EB (FR) Macho Castrado (5-3-6-7-A-6) - N.Car.56
M. RIERA B.
11
M. RIERA B.
GERMANS SANTANDREU PINZO
IMPORTADO
  1' 15'' 4 30-06-18
.4
42 1' 17'' 7 2 BIG TOP GABINLEA (FR) Macho Castrado (A-A-6-3-A-A) - N.Car.36
Jme. FLUXA
8
Jme. FLUXA
CAN TONI
IMPORTADO
  E 1' 17'' 5
.5
28 1' 17'' 9 6 BRUTUS DU GOLFE (FR) Macho Castrado (6-A-6-3-A-6) - N.Car.39
V. LOPEZ L.
8
A. GARAU
PEÑA BAR CAN ROSETA
IMPORTADO
  E 1' 15'' 1
.6
20 1' 18'' 1 4 VERI DE FONT Hembra Castrado (A-A-7-6-A-7) - N.Car.143
A. JANER R.
10
J. RIERA S.
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRAS MORRO
  1' 14'' 3 23-08-13
.7
    12 AUDE DES RACQUES (FR) Hembra (D-D-A-4-6-A) - N.Car.15
G. BUSQUETS
9
B. BENNASAR
CUADRA C'AN MAIOL
IMPORTADO
  E 1' 14'' 7
.8
    1 BON RIEZAIS (FR) Macho Castrado (2-2-2-A-1-3) - N.Car.46
J. C. ROTGER
8
M. GOMILA R. II
CUADRA H.M.
IMPORTADO
E1 E 1' 15'' 5
D
    3 BARDANE DARCHE (FR) Hembra (D-D-A-6-A-A) - N.Car.19
A. A. SEBASTIA C.
8
P. SEBASTIA S.
CUADRA UNA IL·LUSIO NEGRA
IMPORTADO
  E 1' 16'' 4
D
    7 ASTERIX SUND Macho (D-D-D-A-D-A) - N.Car.126
A. BONET C.
9
A. BONET C.
ANTONIO BONET CALDENTEY
CUADRA C'AN SEGUI
  1' 15'' 1 28-12-14
D
    9 BLEUET DE LARRE (FR) Macho Castrado (A-A-D-A-6-A) - N.Car.81
J. C. ROTGER
8
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
IMPORTADO
E1 1' 15'' 2 08-02-17
D
    10 BLACK POWER Macho (A-A-6-5-1-5) - N.Car.141
A. VALLS
8
A. VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 14'' 3 11-01-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 15-04-2018

1
Premi LA VI KID
2
Premi ERMINIA
3
Premi JACKPOT BOY
4
Premi VAE VICTIS SE
5
Premi MAIRENA
6
Premi ALIS DIOR
7
Premi ELRIKA
8
Premi HONGRIUS