FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Municipal de Manacor    Programa 30-03-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi LIN BOI

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 30-03-2018 12:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones

De 4 i mes anys, nacionals de 0 / 29.999,99 €.

800€ en premis (384,200,112,48,32,24) Matrícula:16€
Video
Boletín27-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 5-Premi LIN BOI

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
384 1' 18'' 4 6 CUBA LIBRE Hembra (R-A-2-D-5-4) - N.Car.72
J. FUSTER S.
7
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 17'' 0 21-09-18
.2
200 1' 18'' 5 3 CACIQUE DEL NORTE Macho (4-1-5-5-2-4) - N.Car.116
J. NADAL M.
7
J. NADAL M.
CUADRA LANDABURU
PEÑA DEL NORTE
  1' 17'' 4 20-11-16
.3
112 1' 18'' 6 2 CAIPIRIÑA DEL SOL Hembra (D-A-A-A-A-4) - N.Car.89
R. ORFILA C.
7
M. MESTRE
PEÑA DEL SOL
Mª ROSA CABANES ALABOR
  1' 17'' 9 18-03-18
.4
48 1' 18'' 7 8 BROT DE LLUNA Hembra (A-D-A-7-6-5) - N.Car.107
A. JANER R.
8
T. CARBO F.
QUADRA D'EN LUCKY
QUADRES CAIXETA
  1' 17'' 9 13-05-18
.5
32 1' 18'' 8 7 ESDEMANDIA MAR Hembra (6-3-3-A-6-6) - N.Car.40
A. FRONTERA
5
A. FRONTERA
CUADRA CITY
PEÑA BONANZA
  1' 17'' 3 07-02-18
.6
24 1' 18'' 9 1 DIJOUS BO Macho (R-1-2-D-1-6) - N.Car.43
M. J. FERRER F.
6
J. BAUZA B.
CUADRAS C'AN FRONTERA
MIGUEL ANGEL FERRER FIOL
  1' 17'' 1 08-04-17
.7
    4 CRACK DU PERCHE B Macho Castrado (6-A-1-A-D-2) - N.Car.83
J. A. GARCIA
7
B. MASCARO
CUADRA ES TITO
RAFAEL BONET ADROVER
  1' 17'' 3 03-06-17
.8
    10 CARBO GRANDCHAMP Macho Castrado (D-5-5-3-4-1) - N.Car.134
M. DURAN G.
7
A. Mª. COSTA
QUADRA GRANDCHAMP
  1' 17'' 1 21-04-18
.9
    5 VENDAVAL CS Macho Castrado (A-6-A-7-D-D) - N.Car.140
F. ANDREU
10
F. ANDREU
QUADRA XISCA
PEDRO SALVA CAPO
  1' 18'' 4 08-05-16
10
    12 UBEKELE Macho (A-A-A-A-A-6) - N.Car.144
J. MOYA
11
J. MOYA
CRISTOBAL FERRER DANUS
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 16'' 5 15-05-11
D
    9 UEP TURISTA Hembra (7-A-A-6-A-6) - N.Car.235
M. RIERA B.
11
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 18'' 1 29-07-17
D
    11 BUM JADA Macho (D-A-6-A-A-D) - N.Car.75
A. RIERA B.
8
A. RIERA B.
PEÑA BONANZA
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
  1' 17'' 7 08-07-16
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 30-03-2018

1
Premi LEO GRANDCHAMP
2
Premi CAPRICE DE NILLE
3
Premi JATO
4
Premi ODIN DES NELLS
5
Premi LIN BOI
6
Premi FRANCE DE CILLERY
7
Premi LEONTIOS
8
Premi LOUP GAROU
9
Premi LUCAS
10
Premi LINDANGO
11
Premi ESPIRA DES BOSC
12
Premi PERKINS
13
Premi ROI DES LANDES
14
Premi HURACAN QUITO
15
Premi FYE