FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 18-12-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi MAGISTRAL (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 18-12-2018 17:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 3, 5 i mes anys, nacionals de 18.000 / 27.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:38€
Video
Boletín103-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi MAGISTRAL (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.300 1' 17'' 5 7 BOB D'UDON Macho (1-1-4-5-A-1) - N.Car.88
J. FUSTER S.
8
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 16'' 2 15-04-18
.2
1.150 1' 17'' 5 5 CUORE DES PRES Hembra (2-1-1-2-7-1) - N.Car.104
I. VINENT
7
I. VINENT
CUADRAS BORRAS
JUAN BORRAS VILLALONGA
  1' 15'' 4 16-02-19
.3
600 1' 17'' 6 4 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
A. VAQUER S.
7
J. BAUZA B.
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
  1' 16'' 6 15-06-18
.4
350 1' 17'' 7 11 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
Jme. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
  1' 16'' 0 26-10-18
.5
250 1' 17'' 9 9 DE BLAI Macho Castrado (2-2-2-5-4-1) - N.Car.44
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA SON BLAI
  1' 15'' 6 24-08-18
.6
200 1' 17'' 9 12 DIVA CL Hembra (2-2-3-6-4-A) - N.Car.49
J. CLADERA M.
6
B. LLOBET R.
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1 1' 16'' 5 14-04-19
.7
150 1' 18'' 0 2 AVATAR Macho Castrado (2-3-D-3-A-A) - N.Car.102
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
  1' 17'' 2 14-03-18
A
    6 BOS BONY Macho Castrado (R-D-D-D-D-D) - N.Car.87
A. JANER R.
8
G. ANDREU
BERNARDO JAUME CIRER
  1' 16'' 1 17-06-16
A
    8 BRUMELLI'S GROUP Hembra (A-D-3-4-6-2) - N.Car.102
C. OLIVER S.
8
F. BENNASAR
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 16'' 3 06-07-18
A
    10 CADIVA CL Hembra (1-3-7-6-3-A) - N.Car.64
J. CLADERA M.
7
J. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
E1 1' 16'' 4 26-10-18
A
    13 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
  1' 17'' 2 04-12-18
A
    14 DRAC MAGIC Macho (D-D-A-A-A-A) - N.Car.92
A. VAQUER S.
6
A. VAQUER S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 16'' 0 24-08-18
D
    1 DANDY MAKER SB Macho Castrado (1-D-A-1-D-1) - N.Car.52
M. ANDREU M.
6
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 16'' 0 08-12-18
D
    3 DELARAMAN Macho Castrado (A-A-R-D-D-1) - N.Car.51
J. MORRO
6
A. RIERA B.
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 16'' 0 26-10-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3878BOB D'UDONJ. FUSTER S.HERMANOS FUSTER ANDREUNegativo
dat_exec()  : resultados_por_carrera.php (894)
seccion_mostrar_carreras()  : resultados_por_carrera.php (1274)
MySQL dat_exec()
n error: 1054
msg error: Unknown column 't.sts_eliminada' in 'where clause'

Lista carreras de la reunión - 18-12-2018

1
Premi CESAR DE SAINT POL (PREMIUM)
2
Premi MAGISTRAL (PREMIUM)
3
Premi MARSEILLE PONT VIVAUX (PREMIUM)
4
Premi ZUMBON MORA (PREMIUM)
5
Premi CHOLET (PREMIUM)
6
Premi JET SET (PREMIUM)
7
Premi JABATO D'ESCAFI (PREMIUM)
8
Premi FANIA MONSOL (PREMIUM)