FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 08-12-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - GRAN PREMI DELS 5 ANYS (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 08-12-2018 13:05hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaGrupo IIIDistancia2.650
Condiciones
De 5 anys, nacionals de lliure inscripció. Col.locació per sorteig, carrera regida baix la normativa del GP5.
25000€ en premis (11.500,5.750,3.000,1.750,1.250,1.000,750) Matrícula:188€
Video
Boletín99-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 5-GRAN PREMI DELS 5 ANYS (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
11.500 1' 16'' 0 11 DANDY MAKER SB Macho Castrado (1-D-A-1-D-1) - N.Car.52
M. ANDREU M.
6
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 16'' 0 08-12-18
.2
5.750 1' 16'' 1 5 DURAN DURAN Macho Castrado (2-4-2-4-1-2) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
6
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
  1' 16'' 1 08-12-18
.3
3.000 1' 16'' 1 3 DOJO DE LADIL Macho Castrado (3-D-1-D-1-1) - N.Car.49
J. POCOVI
6
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
  1' 15'' 5 24-08-18
.4
1.750 1' 16'' 1 4 DE BLAI Macho Castrado (2-2-2-5-4-1) - N.Car.44
A. FRONTERA
6
J. FORTEZA R.
CUADRA SON BLAI
  1' 15'' 6 24-08-18
.5
1.250 1' 17'' 0 8 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
  1' 16'' 0 26-10-18
.6
1.000 1' 17'' 1 2 DIVA CL Hembra (3-3-2-2-3-6) - N.Car.51
J. CLADERA M.
6
B. LLOBET R.
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
  1' 15'' 2 07-05-19
.7
750 1' 17'' 8 7 DUNA DE LLEVANT Hembra (7-3-1-3-2-2) - N.Car.30
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 15'' 3 30-09-18
A
    1 DREAMCOMESTRUE Macho (1-2-2-1-2-3) - N.Car.53
A. FRONTERA
6
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
  1' 15'' 7 05-05-17
A
    9 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
B. CAPO
6
G. ANDREU
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 2 06-04-16
A
    10 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (1-1-3-4-D-A) - N.Car.127
F. LLABRES
6
F. BENNASAR
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 16'' 4 31-08-18
A
    12 DECO SAS Macho Castrado (D-A-R-3-1-2) - N.Car.59
M. MATAMALAS
6
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
MIGUEL MATAMALAS MOREY
  1' 16'' 0 15-04-18
D
    6 DELARAMAN Macho Castrado (A-A-R-D-D-1) - N.Car.51
J. MORRO
6
A. RIERA B.
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 16'' 0 26-10-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3875DANDY MAKER SBM. ANDREU M.PEÑA BONANZANegativo
3877DURAN DURANP. PUIGSERVERCUADRA CA'N DURANNegativo
3874DOJO DE LADILJ. POCOVICUADRA LADILNegativo

Lista carreras de la reunión - 08-12-2018

1
Premi SOCIETAT HÍPICA GABELLINA DEL TROT (PREMIUM)
2
Premi ATAS ACE L (PREMIUM)
3
Premi REAL SOCIEDAD HÍPICA DE MALLORCA (PREMIUM)
4
Premi TRISTAN (PREMIUM)
5
GRAN PREMI DELS 5 ANYS (PREMIUM)
6
Premi FOREVER VX
7
Premi CAMPIONAT DE BALEARS D'AMATEURS
8
Premi CAMPIONAT DE BALEARS D'APRENENTS