FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi ZAMBRA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 04-12-2018 19:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 5 i mes anys, nacionals de 500 / 5.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín98-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.610 1' 19'' 2 9 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (A-3-D-6-3-6) - N.Car.38
Mª. A. GELABERT
8
J. A. RIERA
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
  1' 17'' 1 28-04-19
.2
806 1' 19'' 5 12 DEVERTIT Macho Castrado (D-D-5-2-A-A) - N.Car.45
M. BOSCH
6
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
  1' 17'' 9 04-05-18
.3
420 1' 19'' 8 5 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
  1' 17'' 5 21-07-17
.4
244 1' 19'' 8 8 DIADA DEL NORTE Hembra (7-A-A-A-A-7) - N.Car.130
S. BARCELO
6
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
  1' 18'' 4 16-09-18
.5
176 1' 19'' 9 13 DIRTY DANCING HM Hembra (R-A-A-D-1-5) - N.Car.45
J. C. ROTGER
6
G. RIERA
CUADRA H.M.
JUAN MOLL GARAU
E2 1' 17'' 5 04-05-18
.6
140 1' 20'' 0 7 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
  1' 18'' 3 11-11-17
.7
104 1' 20'' 2 3 BOUQUET HORSE Hembra (A-6-7-A-A-R) - N.Car.42
F. ABELLAN
8
G. ANDREU
CUADRA CA'N XISCO
FRANCISCO ABELLAN CARBONELL
  1' 19'' 7 22-12-18
A
    1 BONNIE CAT Hembra (2-5-A-D-5-4) - N.Car.65
A. VICH
8
A. VICH
AGUSTIN PUIGSERVER CAPELLA
JAUME GOMILA ALEMANY
  1' 17'' 0 16-06-17
A
    4 DEJA VU DE BLARY SG Macho (7-A-A-R-A-A) - N.Car.70
M. A. SALOM
6
B. MASCARO
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
E1 1' 18'' 2 04-05-18
A
    14 DOLAR HM Macho Castrado (D-6-4-3-6-D) - N.Car.68
J. C. MINUESA
6
A. POU H.
CUADRA XISCO MOREY
CUADRA H.M.
  1' 17'' 4 03-08-18
A
    15 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
  1' 19'' 2 23-03-16
D
    2 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-D-6-A-7) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
B. FUSTER
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
E1 1' 18'' 7 11-11-17
D
    6 DIN DIN DE FONT Hembra (1-A-1-1-D-D) - N.Car.77
J. C. ROTGER
6
M. MESTRE
CUADRA H.M.
CUADRAS MORRO
E2 1' 18'' 0 21-04-18
D
    10 DYLAN CROWN Macho (D-A-A-A-A-5) - N.Car.44
M. VICH C.
6
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 17'' 4 06-07-18
D
    11 DUCCIO D'ESCAFI Macho Castrado (A-5-2-2-A-6) - N.Car.24
F. VECINA
6
B. LLOBET R.
CUADRA CAN ESCAFI
  1' 18'' 0 16-04-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3868BRILLANT SCOT MMª. A. GELABERTCUADRA BROWNIE MNegativo

Lista carreras de la reunión - 04-12-2018

1
Premi CAEN (PREMIUM)
2
Premi CLUB CAVALLISTA DE LLUCMAJOR (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG EGÜES TROTADOR FRANCES (PREMIUM)
4
Premi URANIA B (PREMIUM)
5
Premi ARGENTAN (PREMIUM)
6
Premi HEMBER VOG (PREMIUM)
7
Premi ZAMBRA (PREMIUM)
8
Premi JAMBRO NET HC (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor