FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 04-12-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi CLUB CAVALLISTA DE LLUCMAJOR (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 04-12-2018 17:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 3, 4, 6 i mes anys, nacionals de 12.000 / 24.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5500€ en premis (2.530,1.266,660,384,276,220,164) Matrícula:41€
Video
Boletín98-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi CLUB CAVALLISTA DE LLUCMAJOR (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.530 1' 16'' 1 8 EL SILVA Macho (5-6-R-2-1-5) - N.Car.54
J. A. RIERA
5
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
  1' 15'' 6 04-05-18
.2
1.266 1' 16'' 2 1 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (A-D-D-D-D-6) - N.Car.56
J. C. ROTGER
5
J. BAUZA B.
CUADRA H.M.
  1' 16'' 2 04-12-18
.3
660 1' 16'' 6 2 EROS SAS Macho Castrado (1-1-1-1-3-7) - N.Car.37
M. MATAMALAS
5
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
  1' 15'' 2 04-05-18
.4
384 1' 16'' 9 7 EMOCION BS Macho (1-4-2-2-2-2) - N.Car.37
F. BENNASAR
5
F. BENNASAR
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
E1 1' 14'' 9 07-05-19
.5
276 1' 17'' 1 13 CARRITX SR Macho Castrado (2-A-3-4-A-2) - N.Car.73
A. VAQUER S.
7
A. RIERA B.
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
E1 1' 16'' 6 15-06-18
.6
220 1' 17'' 2 5 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
  1' 17'' 2 04-12-18
.7
164 1' 17'' 2 4 BENVENGUT SPA Macho Castrado (A-2-4-1-A-D) - N.Car.141
A. VAQUER S.
8
G. ANDREU
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 16'' 9 26-10-18
A
    6 BLACKFLY HF Macho Castrado (A-D-1-1-4-D) - N.Car.128
M. A. HUGUET V.
8
B. LLOBET R.
PENYA ES TRAPASSERS
JUAN C. FLORIT ANGLADA
  1' 16'' 4 19-11-17
A
    10 CADIVA CL Hembra (2-5-2-1-3-7) - N.Car.66
J. CLADERA M.
7
J. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
  1' 16'' 0 07-05-19
A
    12 BAMBI GR Macho Castrado (A-A-A-A-7-A) - N.Car.126
J. PASTOR
8
B. PASTOR M.
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
  1' 17'' 3 20-07-18
D
    3 BON JIM Hembra Castrado (D-A-A-A-A-3) - N.Car.62
J. A. TERRASA
8
C. CRUELLAS
PEÑA JAT
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
  1' 16'' 8 06-07-18
D
    9 BOS BONY Macho Castrado (R-D-D-D-D-D) - N.Car.87
A. JANER R.
8
B. MASCARO
BERNARDO JAUME CIRER
  1' 16'' 1 17-06-16
D
    11 BRUMELLI'S GROUP Hembra (A-D-3-4-6-2) - N.Car.102
C. OLIVER S.
8
A. FRONTERA
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 16'' 3 06-07-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3862BON JIMJ. A. TERRASAPEÑA JATNegativo
3861EL SILVAJ. A. RIERACUADRA TORREFLORIDANegativo

Lista carreras de la reunión - 04-12-2018

1
Premi CAEN (PREMIUM)
2
Premi CLUB CAVALLISTA DE LLUCMAJOR (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG EGÜES TROTADOR FRANCES (PREMIUM)
4
Premi URANIA B (PREMIUM)
5
Premi ARGENTAN (PREMIUM)
6
Premi HEMBER VOG (PREMIUM)
7
Premi ZAMBRA (PREMIUM)
8
Premi JAMBRO NET HC (PREMIUM)