FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi NATHAN TWIST (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 19-11-2018 11:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 1.000 / 3.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín93-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.070 1' 18'' 8 9 FLORETA D'ES POU Hembra (5-D-6-2-4-1) - N.Car.15
Jme. MORRO
4
J. BAUZA B.
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
PENYA FLIPER STAR
  1' 17'' 8 15-01-19
.2
1.036 1' 18'' 8 8 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (2-4-5-3-3-7) - N.Car.34
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 8 31-05-19
.3
540 1' 19'' 0 2 FANTASIA MAR Hembra (4-A-6-4-4-3) - N.Car.20
M. ANDREU M.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
  1' 18'' 2 22-09-18
.4
314 1' 19'' 0 4 FROZEN SB Hembra (D-D-D-A-5-A) - N.Car.33
B. RIUTORT
4
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 17'' 3 16-04-18
.5
226 1' 19'' 1 14 EVER JADA Macho Castrado (7-A-6-4-A-5) - N.Car.33
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
ECURIE ES CANYARET S.L.
  1' 18'' 4 26-10-18
.6
180 1' 19'' 2 3 FAST JET SS Hembra (5-D-6-D-3-6) - N.Car.46
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 17'' 4 16-03-19
.7
134 1' 19'' 2 13 FAUNA HR Hembra (A-A-3-2-A-7) - N.Car.19
J. FORTEZA R.
4
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
  1' 19'' 0 19-01-19
A
    5 DISS JADA Hembra (D-6-A-A-R-2) - N.Car.64
D. OLIVER
6
U. WIELAND
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
E1 1' 18'' 3 11-11-17
A
    6 ESPINERENCA Hembra (A-1-5-A-6-A) - N.Car.38
A. MIQUEL G.
5
G. ANDREU
HERMANOS MIQUEL GOMILA
  1' 19'' 4 23-03-19
A
    10 BONNIE CAT Hembra (5-A-D-5-4-A) - N.Car.64
A. VICH
8
A. VICH
AGUSTIN PUIGSERVER CAPELLA
JAUME GOMILA ALEMANY
  1' 17'' 0 16-06-17
A
    11 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
Ant. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
  1' 17'' 5 21-07-17
A
    12 EMRE WINNER Macho (A-2-4-A-4-A) - N.Car.30
G. CANTALLOPS S.
5
P. SEBASTIA E.
CUADRA NOA ESTILISTA
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
  1' 17'' 6 19-05-19
A
    15 FAULA DES LLORER Hembra (A-3-A-A-A-D) - N.Car.54
G. SUREDA
4
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
  1' 19'' 5 01-05-19
A
    16 FUTUR DURAN Macho Castrado (3-3-7-4-2-4) - N.Car.22
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
PENYA SILVER MIXO
  1' 18'' 2 31-03-19
D
    1 EY POU RAFAL Macho Castrado (4-1-6-1-3-2) - N.Car.44
D. GINARD
5
Jme. FLUXA
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 0 19-05-19
D
    7 ENY Hembra (1-D-D-A-A-D) - N.Car.56
D. OLIVER
5
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
E1 1' 19'' 6 24-11-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3850FLORETA D'ES POUJme. MORROCUADRA ES POU FLORIT S.L.Negativo

Lista carreras de la reunión - 19-11-2018

1
Premi NATHAN TWIST (PREMIUM)
2
Premi MALONE (PREMIUM)
3
Premi CHARTRES (PREMIUM)
4
Premi SUZUKA (PREMIUM)
5
Premi LEVIATAN (PREMIUM)
6
Premi HARMONISLEY

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor