FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 13-11-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi DERBY DELS 4 ANYS

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 13-11-2018 17:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 4 anys, nacionals de lliure inscripció. Col.locació per sorteig, Normtaiva BO:03/09. Classificatoria al GP4 anys, Prova puntuable per al circuit dels 4 anys.
6000€ en premis (2.760,1.380,720,420,300,240,180) Matrícula:45€
Video
Boletín92-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 3-Premi DERBY DELS 4 ANYS

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.760 1' 18'' 1 4 ENEMIC Macho Castrado (2-1-1-1-R-1) - N.Car.37
M. BOSCH
5
M. BOSCH
CUADRA JA VOREM
  1' 14'' 7 04-05-18
.2
1.380 1' 18'' 3 6 EROS SAS Macho Castrado (1-1-1-1-3-7) - N.Car.37
M. MATAMALAS
5
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
  1' 15'' 2 04-05-18
.3
720 1' 18'' 4 1 ESPIGA DES LLORER Hembra (A-5-D-1-4-5) - N.Car.82
A. ALZAMORA
5
Jme. FLUXA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES LLORER
  1' 15'' 9 04-05-18
.4
420 1' 18'' 4 2 EL SILVA Macho (5-6-R-2-1-5) - N.Car.54
J. A. RIERA
5
J. A. RIERA
CUADRA TORREFLORIDA
ANTONIO FERNANDEZ SILVA
E1 1' 15'' 6 04-05-18
.5
300 1' 18'' 5 9 ELECTRIC ATAC Macho Castrado (2-2-1-3-7-D) - N.Car.23
A. ADROVER M.
5
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N TANCA
E2 1' 16'' 5 26-10-18
.6
240 1' 18'' 6 5 ES GONYADOR DE FONT Macho (3-2-2-3-4-1) - N.Car.54
J. A. RIERA
5
C. RIERA M.
CUADRA TORREFLORIDA
CUADRAS MORRO
E1 1' 15'' 5 24-08-18
.7
180 1' 18'' 7 14 ESTRELLA DURAN Hembra (6-5-2-1-1-6) - N.Car.44
P. PUIGSERVER
5
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
  1' 15'' 4 18-05-19
.8
    10 EASY MAKER SB Hembra (3-D-3-1-A-D) - N.Car.50
I. VINENT
5
I. VINENT
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 17'' 2 30-01-19
A
    11 EUPHORIA ATAC Hembra (D-D-A-D-A-R) - N.Car.34
A. ADROVER M.
5
B. ADROVER M.
CUADRA CA'N TANCA
E2 1' 17'' 4 21-05-17
D
    3 ESPERANÇA MAR Hembra (D-D-5-R-5-A) - N.Car.24
M. ANDREU M.
5
B. LLOBET R.
PEÑA BONANZA
  1' 15'' 7 10-01-18
D
    7 EXCELLENCE Hembra (2-D-4-A-3-D) - N.Car.22
J. A. HERNANDEZ N.
5
J. A. HERNANDEZ N.
CUADRA TOT UN SOMNI
  1' 15'' 0 04-05-18
D
    8 ERROL FLYNN HM Macho Castrado (A-D-D-D-D-6) - N.Car.56
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
  1' 16'' 2 04-12-18
D
    12 ELL DE CASTELLET Macho (R-7-4-5-6-A) - N.Car.42
J. TAULER
5
A. TUR
PEÑA CASTELLETS-TMS
CUADRA CASTELLETS
  1' 17'' 4 14-03-18
D
    13 ELIOS PV Macho Castrado (1-3-1-D-4-A) - N.Car.100
J. A. SEGUI
5
B. C. PONS V.
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
  1' 18'' 0 04-12-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3843ENEMICM. BOSCHCUADRA JA VOREMNegativo

Lista carreras de la reunión - 13-11-2018

1
Premi OLE OLE MIXO
2
Premi LE MANS (PREMIUM)
3
Premi DERBY DELS 4 ANYS
4
Premi ECU D'OR D (PREMIUM)
5
Premi CAMPEON DE CAMPEONES
6
Premi GUIEM COLL (PREMIUM)
7
Premi JOAN MORA GORNALS (PREMIUM)
8
Premi JUAN LLADO JUAN (PREMIUM)
9
Premi CLUB HÍPIC D'ARTÀ (PREMIUM)