FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi GAMIN

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 05-11-2018 14:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 999,99 €. En cas d'exces d'inscripció, s'eliminaran els cavalls de mes sumes guanyades.
1100€ en premis (506,252,132,76,56,44,34) Matrícula:22€
Boletín89-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
506 1' 20'' 2 9 FURIOS MAR Macho Castrado (2-4-D-1-1-R) - N.Car.7
M. ANDREU M.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
 
.2
252 1' 20'' 3 10 FANTASY GANGSTER CM Hembra (2-1-2-1-2-3) - N.Car.27
M. A. BINIMELIS
4
M. A. BINIMELIS
PENYA FLIPER STAR
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
 
.3
132 1' 20'' 4 8 FLYNN JUNIOR Macho Castrado (5-2-7-1-D-2) - N.Car.18
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
 
.4
76 1' 20'' 6 4 FORTUNA DURAN Macho Castrado (R-7-D-7-3-R) - N.Car.15
P. PUIGSERVER
4
M. MESTRE
CUADRA CA'N DURAN
 
.5
56 1' 21'' 2 12 FRANC DE FONT Macho Castrado (3-3-D-1-1-1) - N.Car.15
B. LLOBET R.
4
B. LLOBET R.
CUADRA SON QUINT
CUADRAS MORRO
 
.6
44 1' 21'' 6 5 DEMONIA MO Hembra (D-3-D-6-3-3) - N.Car.10
I. CORTES
6
B. MASCARO
CUADRA C'AN BALO
PEÑA SA PRADERA
 
.7
34 1' 21'' 9 7 FISIC GV Macho Castrado (A-D-4-2-1-2) - N.Car.18
M. GRIMALT V.
4
M. GRIMALT V.
PEÑA GRIMALT-FULLANA
 
.8
    3 FOX BOURBON OS Macho Castrado (7-D-D-1-1-2) - N.Car.12
C. OLIVER S.
4
C. OLIVER S.
CUADRA CATALINA OLIVER SALOM
CUADRA TOT UN SOMNI
 
A
    1 END JADA Hembra (R-D-D-A) - N.Car.4
M. A. PUJOL
5
G. CANTALLOPS H.
CUADRA SON VENTURA
ECURIE ES CANYARET S.L.
 
A
    2 FLOR D'ABRIL Hembra (5-6-6-A-A-D) - N.Car.9
P. MOLL
4
S. ROIG M.
JUAN MOLL GARAU
MIGUEL QUETGLAS CLADERA
 
A
    13 EKO D'AS PONT Macho Castrado (A-D-A-D-D-6) - N.Car.15
B. SAGRERA
5
B. SAGRERA
CUADRA SON OMS
JAIME ESCUDERO SIREROL
 
A
    14 FARAON TWIST Macho (4-D-D-R-D-D) - N.Car.34
Ant. SERVERA D.
4
M. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
CUADRA TWIST
 
D
    6 BABY ATAC Hembra (D-A-A-6-7-A) - N.Car.13
F. CAPELLA
8
J. BAUZA B.
HERMANAS CAPELLA GARCIAS
CUADRA CA'N TANCA
 
D
    11 ESTELADA DE ROSER Hembra (2-1-5-1-D-5) - N.Car.23
F. BENNASAR
5
F. BENNASAR
CUADRA BENNASAR ADROVER
CUADRA BONY O FORAT
 
D
    15 FRESCA DE LLEVANT Hembra (D-D-A-2-6-6) - N.Car.8
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
D
    16 FAISAN DENITX Macho Castrado (D-R-D-2-2-4) - N.Car.18
M. DURAN G.
4
A. Mª. COSTA
QUADRA GRANDCHAMP
CAN SOLIVELLAS
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 05-11-2018

1
Premi NUMANCIA (PREMIUM)
2
Premi NIT DE LLEVANT (PREMIUM)
3
Premi MONTIGNAC (PREMIUM)
4
Premi RHEA DE VIETTE (PREMIUM)
5
Premi DERBY DELS 5 ANYS (PREMIUM)
6
Premi PERLA DE ABRIL GS
7
Premi GAMIN

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor