FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 26-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi ZANDRES B

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-10-2018 15:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaPotros 2 añosDistancia2.150
Condiciones
De 2 anys, nacionals de lliure inscripció.
1500€ en premis (690,344,180,104,76,60,46) Matrícula:30€
Video
Boletín87-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 1-Premi ZANDRES B

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
690 1' 17'' 8 5 GREC DE LLEVANT Macho (R-D-D-3-D-4) - N.Car.9
A. FRONTERA
3
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 17'' 8 26-10-18
.2
344 1' 18'' 1 10 GOLIAT DE CLIDE Macho (7-1-1-1-2-1) - N.Car.14
I. VINENT
3
I. VINENT
PEÑA CUORE
CUADRAS VINENT
  1' 16'' 6 04-05-19
.3
180 1' 18'' 6 8 GINA STAR Hembra (A-1-3-4-3-3) - N.Car.11
A. BINIMELIS G.
3
J. A. RIERA
BINIMELIS GARCIAS SL
E1 1' 17'' 9 16-04-19
.4
104 1' 19'' 1 6 GINEBRO Macho (4-A-R-1-A-A) - N.Car.16
M. BOSCH
3
M. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
  1' 18'' 1 18-05-19
.5
76 1' 19'' 6 1 GAS DE FONT Macho (2-D-3-2-1-3) - N.Car.13
J. MORRO
3
M. MESTRE
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 5 19-05-19
.6
60 1' 19'' 9 9 GERMANY BIEM Hembra (4-1-A-1-7-1) - N.Car.24
S. SALORD
3
S. SALORD
CUADRA DE PONENT
  1' 17'' 7 30-09-18
.7
46 1' 20'' 7 4 GLITTER CM Hembra (6-A-2-7-D-5) - N.Car.16
B. BENNASAR
3
A. RIERA B.
CUADRA HERALD
CUADRA C'AN MAIOL
  1' 17'' 4 16-04-19
A
    2 GITANA GRANDCHAMP Hembra (D-6-4-4-3-6) - N.Car.13
M. DURAN G.
3
J. FORTEZA R.
QUADRA GRANDCHAMP
  1' 21'' 7 04-05-19
A
    3 GOTA DE MAR Hembra (A-5-5-R-5-A) - N.Car.9
A. FRONTERA
3
C. CRUELLAS
PEÑA PARIS 2001
MIQUEL FONT RIGO
  1' 19'' 8 21-09-18
R
   
7
GALA STAR
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 26-10-2018

1
Premi ZANDRES B
2
Premi CARPENTRAS (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG TROTADOR FRANCÉS (PREMIUM)
4
MEMORIAL BARTOLOMÉ ESTELRICH (PREMIUM)
5
Premi DUCAN POWER (PREMIUM)
6
MEMORIAL PEDRO CABRER (PREMIUM)
7
Premi VILLENEUVE SUR LOT (PREMIUM)
8
Premi LUCINDA (PREMIUM)
9
Premi SORAYA BLAI (PREMIUM)

Prova de Qualificació/Requalificació