FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 26-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi LUCINDA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-10-2018 18:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 2.000 / 5.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín87-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 8-Premi LUCINDA (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.070 1' 17'' 5 8 ECLIPSE BOWL Macho (5-2-1-D-1-D) - N.Car.29
F. BENNASAR
5
F. BENNASAR
HERMANOS VAQUER
  1' 17'' 4 25-11-18
.2
1.036 1' 17'' 8 2 ELGIERS WEST Macho (2-D-2-1-2-D) - N.Car.23
M. RIERA B.
5
M. RIERA B.
QUADRA JOAN CANALS
BARTOLOME BAUZA PIÑA
  1' 17'' 8 26-10-18
.3
540 1' 18'' 1 14 FRANCINA JS Hembra (1-2-1-1-1-2) - N.Car.25
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRA SA MARINA SLU
  1' 16'' 9 30-01-19
.4
314 1' 18'' 1 1 EUPHORIA ATAC Hembra (R-D-4-D-D-D) - N.Car.29
A. ADROVER M.
5
M. MESTRE
CUADRA CA'N TANCA
  1' 17'' 4 21-05-17
.5
180 1' 18'' 2 10 FUCK ME I'M FAMOUS Hembra (4-D-2-3-3-3) - N.Car.33
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
PEÑA SANT LLUIS 2014
PEÑA DE LEY
  1' 15'' 7 16-02-19
.5
226 1' 18'' 2 13 EBOLI DE COSTITX Hembra (A-A-6-5-D-A) - N.Car.51
H. RIGO
5
J. VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SA CASETA DE COSTIX
  1' 17'' 7 16-09-18
.7
134 1' 18'' 4 11 EVER JADA Macho (6-4-A-5-4-7) - N.Car.31
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
ECURIE ES CANYARET S.L.
  1' 18'' 4 26-10-18
.8
    16 ELIOS PV Macho Castrado (4-A-3-1-4-D) - N.Car.96
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
  1' 18'' 0 04-12-18
A
    3 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (1-2-4-2-1-1) - N.Car.26
Mª. A. GELABERT
8
Mª. A. GELABERT
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
  1' 17'' 4 25-11-18
A
    4 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
  1' 19'' 2 23-03-16
A
    7 ESCORPI Macho (D-A-4-4-6-A) - N.Car.49
P. ESTELRICH
5
P. ESTELRICH
CUADRA ES GARRIGO
  1' 17'' 8 15-01-19
A
    9 ESPERIT DE FOC Macho Castrado (7-A-6-A-A-7) - N.Car.18
G. CAÑELLAS
5
U. WIELAND
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
  1' 18'' 8 21-03-18
A
    15 BIG BOSS Macho (A-3-7-3-5-A) - N.Car.38
S. CRESPI
8
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 17'' 4 03-08-18
D
    5 DEJA VU DE BLARY SG Macho (A-A-6-A-D-A) - N.Car.65
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
  1' 18'' 2 04-05-18
D
    6 FURIOSA SS Hembra (3-5-4-2-5-7) - N.Car.37
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
D
    12 EIS DE FLO Macho Castrado (A-1-D-1-A-5) - N.Car.59
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
  1' 18'' 4 11-11-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3831ECLIPSE BOWLF. BENNASARHERMANOS VAQUERNegativo

Lista carreras de la reunión - 26-10-2018

1
Premi ZANDRES B
2
Premi CARPENTRAS (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG TROTADOR FRANCÉS (PREMIUM)
4
MEMORIAL BARTOLOMÉ ESTELRICH (PREMIUM)
5
Premi DUCAN POWER (PREMIUM)
6
MEMORIAL PEDRO CABRER (PREMIUM)
7
Premi VILLENEUVE SUR LOT (PREMIUM)
8
Premi LUCINDA (PREMIUM)
9
Premi SORAYA BLAI (PREMIUM)

Prova de Qualificació/Requalificació