FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 26-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi DUCAN POWER (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-10-2018 17:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3, 5 i mes anys, nacionals de 12.000 / 21.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5500€ en premis (2.530,1.266,660,384,276,220,164) Matrícula:41€
Video
Boletín87-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 5-Premi DUCAN POWER (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.530 1' 16'' 0 8 DELARAMAN Macho Castrado (A-A-R-D-D-1) - N.Car.51
J. JANER M.
6
M. MESTRE
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 16'' 0 26-10-18
.2
1.266 1' 16'' 0 7 DE SANKT PAULI Macho Castrado (5-A-4-A-2-6) - N.Car.77
M. FLUXA S.
6
Jme. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
  1' 16'' 0 26-10-18
.3
660 1' 16'' 1 11 CUORE DES PRES Hembra (7-1-A-3-D-2) - N.Car.99
I. VINENT
7
I. VINENT
CUADRAS BORRAS
JUAN BORRAS VILLALONGA
  1' 15'' 4 16-02-19
.4
384 1' 16'' 2 16 DURAN DURAN Macho Castrado (2-4-2-4-1-2) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
6
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
  1' 16'' 1 08-12-18
.5
276 1' 16'' 4 14 CADIVA CL Hembra (6-3-A-1-4-A) - N.Car.60
J. CLADERA M.
7
J. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
  1' 16'' 4 26-10-18
.6
220 1' 16'' 6 15 BRUMELLI'S GROUP Hembra (A-D-3-4-6-2) - N.Car.102
A. VIDAL A.
8
F. BENNASAR
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 16'' 3 06-07-18
.7
164 1' 16'' 9 4 BENVENGUT SPA Macho Castrado (6-4-7-5-7-4) - N.Car.130
M. RIERA B.
8
M. RIERA B.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 16'' 9 26-10-18
.8
    3 CARRITX SR Macho (A-2-A-7-A-3) - N.Car.70
M. RIERA B.
7
G. ANDREU
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
PEDRO SALVA CAPO
  1' 16'' 6 15-06-18
A
    5 DREAMCOMESTRUE Macho (1-D-4-2-2-A) - N.Car.46
J. BAUZA B.
6
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
  1' 15'' 7 05-05-17
A
    6 FAR WEST VX Macho (6-5-2-3-2-6) - N.Car.27
P. M. VAQUER
4
A. RIERA B.
CUADRA SA CORBAIA VX
  1' 16'' 1 16-04-18
A
    9 DIMONI RAPSODY Macho (5-A-6-6-5-A) - N.Car.65
G. CRUELLAS
6
C. CRUELLAS
PEÑA SES TORRES
CUADRA SON FERRAGUT
  1' 16'' 7 06-04-16
A
    10 BAMBI GR Macho Castrado (A-A-A-A-7-A) - N.Car.126
J. PASTOR
8
B. PASTOR M.
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
  1' 17'' 3 20-07-18
A
    12 BRUIX DE FONT Macho (7-A-A-A-A-4) - N.Car.124
B. CAPO
8
G. FUSTER
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 3 20-06-15
A
    13 ALBOR NEULA Macho (A-A-D-2-5-3) - N.Car.116
H. RIGO
9
J. VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRA SON MANXO
  1' 16'' 9 14-03-18
D
    2 DOMINANT Macho (A-3-7-1-3-A) - N.Car.38
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRAS CAN MENUT
TEAM AF
  1' 16'' 5 14-03-18
R
   
1
FLAMENCA DE FONT
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3828DELARAMANJ. JANER M.CUADRA ES POU FLORIT S.L.Negativo

Lista carreras de la reunión - 26-10-2018

1
Premi ZANDRES B
2
Premi CARPENTRAS (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG TROTADOR FRANCÉS (PREMIUM)
4
MEMORIAL BARTOLOMÉ ESTELRICH (PREMIUM)
5
Premi DUCAN POWER (PREMIUM)
6
MEMORIAL PEDRO CABRER (PREMIUM)
7
Premi VILLENEUVE SUR LOT (PREMIUM)
8
Premi LUCINDA (PREMIUM)
9
Premi SORAYA BLAI (PREMIUM)

Prova de Qualificació/Requalificació