FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - MEMORIAL BARTOLOMÉ ESTELRICH (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-10-2018 16:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de lliure inscripció. Col.locació per sorteig lliure.
9000€ en premis (4.140,2.070,1.080,630,450,360,270) Matrícula:68€
Video
Boletín87-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
4.140 1' 17'' 2 1 BISKIT SILVA Macho Castrado (3-D-1-3-5-2) - N.Car.87
M. ANDREU M.
8
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS ES CABANELLS
E1 1' 15'' 8 19-05-19
.2
2.070 1' 17'' 3 5 AMOR DE FONT Macho (3-5-1-2-6-3) - N.Car.88
Jme. MORRO
9
A. RIERA B.
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
E2 1' 13'' 5 04-06-17
.3
1.080 1' 17'' 5 2 UN D'EN FLIPER Macho Castrado (3-4-5-A-A-4) - N.Car.162
M. A. BINIMELIS
11
M. A. BINIMELIS
BINIMELIS GARCIAS SL
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
  1' 14'' 6 20-04-16
.4
630 1' 17'' 6 11 AQUILES DURAN Macho Castrado (3-6-1-A-A-A) - N.Car.74
P. PUIGSERVER
9
M. MESTRE
CUADRA CA'N DURAN
  1' 14'' 1 04-06-17
.5
450 1' 17'' 7 12 TINTIN DE S'HORT Macho (6-4-4-2-A-A) - N.Car.147
Jme. FLUXA
12
Jme. FLUXA
CUADRA SEGUI MARTI
ANTONIO LLOMPART PASCUAL
  1' 14'' 1 23-06-17
.6
360 1' 18'' 0 8 BLACK POWER Macho (2-1-5-5-7-A) - N.Car.145
A. VALLS
8
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 14'' 3 11-01-17
.7
270 1' 18'' 2 10 BRILLANT DE FOC Macho Castrado (D-A-A-A-D-A) - N.Car.109
G. CAÑELLAS
8
U. WIELAND
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
  1' 15'' 4 16-02-19
.8
    6 COKTAIL BLAI Macho (A-7-4-A-4-5) - N.Car.41
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA SON BLAI
  1' 15'' 8 30-09-18
A
    3 VENENOS MAR Macho Castrado (R-6-A-5-4-1) - N.Car.79
M. RIERA B.
10
M. RIERA B.
PEÑA BONANZA
ANTONIO RIERA MOREY
E1 1' 14'' 5 17-05-14
A
    7 AVANTI CORNER Macho Castrado (4-A-2-1-4-3) - N.Car.149
S. SALORD
9
S. SALORD
CUADRA DE PONENT
FRANCISCO ALLES CANET
  1' 15'' 9 26-08-18
D
    4 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
B. CAPO
6
G. FUSTER
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
E2 1' 16'' 2 06-04-16
D
    9 CLAUDY'S CROWN Hembra (A-A-A-A-7-A) - N.Car.81
M. VICH C.
7
G. RIERA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 14'' 9 17-06-16
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3827BISKIT SILVAM. ANDREU M.PEÑA BONANZANegativo

Lista carreras de la reunión - 26-10-2018

1
Premi ZANDRES B
2
Premi CARPENTRAS (PREMIUM)
3
FINAL TORNEIG TROTADOR FRANCÉS (PREMIUM)
4
MEMORIAL BARTOLOMÉ ESTELRICH (PREMIUM)
5
Premi DUCAN POWER (PREMIUM)
6
MEMORIAL PEDRO CABRER (PREMIUM)
7
Premi VILLENEUVE SUR LOT (PREMIUM)
8
Premi LUCINDA (PREMIUM)
9
Premi SORAYA BLAI (PREMIUM)

Prova de Qualificació/Requalificació

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor