FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 17-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

8 - Premi SIROCO (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-10-2018 20:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys nacionals de 3.000 / 6.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín84-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 8-Premi SIROCO (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.070 1' 18'' 3 14 ESTRELLA DE FONT Hembra (1-1-1-3-1-3) - N.Car.42
M. ANDREU M.
5
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 3 19-01-19
.2
1.036 1' 18'' 4 2 FRESQUET DE LLEVANT Macho Castrado (2-3-A-1-2-D) - N.Car.32
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 6 16-04-18
.3
540 1' 18'' 4 9 ELECTRIC ATAC Macho Castrado (3-7-D-2-5-2) - N.Car.20
A. ADROVER M.
5
J. BAUZA B.
CUADRA CA'N TANCA
  1' 16'' 5 26-10-18
.4
314 1' 18'' 4 7 EVER MORE Macho Castrado (D-6-5-A-4-6) - N.Car.32
L. VICH R.
5
G. RIERA
CUADRA PUIGSERVER VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
  1' 18'' 1 09-10-18
.5
226 1' 18'' 5 1 FUCK ME I'M FAMOUS Hembra (4-D-2-3-3-3) - N.Car.33
A. FRONTERA
4
J. RIERA S.
PEÑA SANT LLUIS 2014
PEÑA DE LEY
  1' 15'' 7 16-02-19
.6
180 1' 19'' 1 13 DUNA ALLES Hembra (D-D-D-3-6-5) - N.Car.48
M. BOSCH
6
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
CUADRA SES ARENES DE DALT
  1' 17'' 1 21-09-18
.7
134 1' 19'' 2 16 FREIXENET POCKET Hembra (7-A-1-7-6-D) - N.Car.45
J. C. ROTGER
4
A. GOMEZ F.
CUADRA H.M.
PEÑA DE LEY
E1 1' 16'' 5 16-02-19
.8
    12 ESCORPI Macho (D-A-4-4-6-A) - N.Car.49
P. ESTELRICH
5
P. ESTELRICH
CUADRA ES GARRIGO
  1' 17'' 8 15-01-19
.9
    6 ELEOS YC Macho Castrado (A-A-D-A-D-A) - N.Car.40
A. C. COLL
5
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
  1' 18'' 1 16-09-18
10
    11 DIRTY DANCING HM Hembra (R-A-A-D-1-5) - N.Car.45
J. C. ROTGER
6
M. RIERA B.
CUADRA H.M.
JUAN MOLL GARAU
E1 1' 17'' 5 04-05-18
A
    4 DYLAN CROWN Macho (D-A-A-A-A-5) - N.Car.44
M. VICH C.
6
J. FLUXA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 17'' 4 06-07-18
A
    5 EIS DE FLO Macho Castrado (A-1-D-1-A-5) - N.Car.59
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
E1 1' 18'' 4 11-11-17
A
    8 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
  1' 19'' 2 23-03-16
D
    10 ELITE SUYAL Macho (D-D-D-A-R-1) - N.Car.46
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA MARIA RINGVALL
  1' 18'' 4 14-07-18
D
    15 FURIOSA SS Hembra (3-5-4-2-5-7) - N.Car.37
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
R
   
3
FOR YOU
     
RETIRADO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3819ESTRELLA DE FONTM. ANDREU M.PEÑA BONANZANegativo

Lista carreras de la reunión - 17-10-2018

1
Premi BLACK CROM GS
2
Premi DADDY T
3
Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)
4
CLASSIFICATÒRIA TF "A" (PREMIUM)
5
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
6
CLASSIFICATÒRIA TF "B" (PREMIUM)
7
CRITERIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)
8
Premi SIROCO (PREMIUM)
9
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
10
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)