FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 17-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi TAQUIN B (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-10-2018 18:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3, 4, 6 i mes anys, nacionals de 20.000 / 39.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5500€ en premis (2.530,1.266,660,384,276,220,164) Matrícula:41€
Video
Boletín84-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 5-Premi TAQUIN B (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.530 1' 17'' 6 8 BERNARDO MAN Macho Castrado (A-4-A-4-3-2) - N.Car.115
M. FLUXA S.
8
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 15'' 0 24-08-18
.2
1.266 1' 17'' 7 7 BOB D'UDON Macho (5-A-1-2-1-2) - N.Car.85
J. FUSTER S.
8
G. ANDREU
HERMANOS FUSTER ANDREU
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 16'' 2 15-04-18
.3
660 1' 17'' 8 5 CADIVA CL Hembra (6-3-A-1-4-A) - N.Car.60
J. CLADERA M.
7
B. LLOBET R.
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
  1' 16'' 4 26-10-18
.4
384 1' 17'' 8 2 CARBO DE LADIL Macho (3-2-3-4-D-3) - N.Car.68
J. POCOVI
7
S. POCOVI
CUADRA LADIL
  1' 16'' 2 14-03-18
.5
276 1' 18'' 0 12 COCO JAMBO Macho Castrado (7-6-3-7-4-2) - N.Car.70
Ant. ANDREU M.
7
Ant. ANDREU M.
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
QUADRA QUALITROT
  1' 16'' 6 28-05-17
.6
220 1' 18'' 1 9 BRILLANT DE FOC Macho Castrado (3-A-A-D-4-A) - N.Car.104
G. CAÑELLAS
8
G. CAÑELLAS
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
  1' 15'' 4 16-02-19
.7
164 1' 18'' 1 4 BECKER SAS Macho (A-A-A-A-5-D) - N.Car.96
M. RIERA B.
8
M. RIERA B.
CUADRA BIEL
MIGUEL MATAMALAS MOREY
  1' 15'' 1 24-08-18
.8
    14 BROOKLYN SPA Macho (A-D-1-7-1-D) - N.Car.102
F. BENNASAR
8
J. BAUZA B.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 15'' 1 24-08-18
.9
    11 CALENTA Hembra (A-4-R-7-A-4) - N.Car.62
H. RIGO
7
A. POU H.
CUADRA C'AN POU S.L.
  1' 16'' 5 14-03-18
10
    3 CAROL HM Hembra (A-3-A-D-A-A) - N.Car.83
J. C. ROTGER
7
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
  1' 16'' 4 07-05-16
A
    6 CAP DE LLEVANT Macho Castrado (D-A-3-A-A-A) - N.Car.76
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 7 29-03-16
A
    10 CLAUDY'S CROWN Hembra (A-A-A-A-7-A) - N.Car.81
M. VICH C.
7
G. RIERA
INSTALACIONES ANDRES VICH
  1' 14'' 9 17-06-16
A
    13 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
Mª. F. SUREDA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
  1' 17'' 2 04-12-18
D
    1 EROS SAS Macho Castrado (7-3-3-2-D-D) - N.Car.33
M. MATAMALAS
5
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
  1' 15'' 4 04-05-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3815BERNARDO MANM. FLUXA S.HERMANOS FLUXA-GOMILANegativo

Lista carreras de la reunión - 17-10-2018

1
Premi BLACK CROM GS
2
Premi DADDY T
3
Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)
4
CLASSIFICATÒRIA TF "A" (PREMIUM)
5
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
6
CLASSIFICATÒRIA TF "B" (PREMIUM)
7
CRITERIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)
8
Premi SIROCO (PREMIUM)
9
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
10
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)