FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi TAQUIN B (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 17-10-2018 18:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3, 4, 6 i mes anys, nacionals de 20.000 / 39.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5500€ en premis (2.530,1.266,660,384,276,220,164) Matrícula:41€
Video
Boletín84-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.530 1' 17'' 6 8 BERNARDO MAN Macho Castrado (6-D-2-D-3-D) - N.Car.123
M. FLUXA S.
8
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
 
.2
1.266 1' 17'' 7 7 BOB D'UDON Macho (2-2-1-1-1-1) - N.Car.97
J. FUSTER S.
8
G. ANDREU
HERMANOS FUSTER ANDREU
ANA M. SASTRE FUSTER
 
.3
660 1' 17'' 8 5 CADIVA CL Hembra (6-2-5-2-1-3) - N.Car.68
J. CLADERA M.
7
B. LLOBET R.
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
 
.4
384 1' 17'' 8 2 CARBO DE LADIL Macho (7-1-1-3-4-3) - N.Car.75
J. POCOVI
7
S. POCOVI
CUADRA LADIL
 
.5
276 1' 18'' 0 12 COCO JAMBO Macho Castrado (4-2-3-3-5-A) - N.Car.78
Ant. ANDREU M.
7
Ant. ANDREU M.
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
QUADRA QUALITROT
 
.6
220 1' 18'' 1 9 BRILLANT DE FOC Macho Castrado (D-A-A-A-D-A) - N.Car.109
G. CAÑELLAS
8
G. CAÑELLAS
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
 
.7
164 1' 18'' 1 4 BECKER SAS Macho (A-6-A-A-A-A) - N.Car.99
M. RIERA B.
8
M. RIERA B.
CUADRA BIEL
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.8
    14 BROOKLYN SPA Macho (7-D-6-6-A-6) - N.Car.107
F. BENNASAR
8
J. BAUZA B.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.9
    11 CALENTA Hembra (D-D-4-7-2-A) - N.Car.68
H. RIGO
7
A. POU H.
CUADRA C'AN POU S.L.
 
10
    3 CAROL HM Hembra (6-5-5-4-A-4) - N.Car.97
J. C. ROTGER
7
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
 
A
    6 CAP DE LLEVANT Macho Castrado (1-D-A-1-A-D) - N.Car.89
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
A
    10 CLAUDY'S CROWN Hembra (7-A-7-A-A-A) - N.Car.85
M. VICH C.
7
G. RIERA
INSTALACIONES ANDRES VICH
 
A
    13 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
Mª. F. SUREDA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
D
    1 EROS SAS Macho Castrado (1-1-1-1-3-7) - N.Car.37
M. MATAMALAS
5
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3815BERNARDO MANM. FLUXA S.HERMANOS FLUXA-GOMILA Negativo

Lista carreras de la reunión - 17-10-2018

1
Premi BLACK CROM GS
2
Premi DADDY T
3
Premi FRANCHVILLE (PREMIUM)
4
CLASSIFICATÒRIA TF "A" (PREMIUM)
5
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
6
CLASSIFICATÒRIA TF "B" (PREMIUM)
7
CRITERIUM DELS 5 ANYS (PREMIUM)
8
Premi SIROCO (PREMIUM)
9
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
10
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor