FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 09-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi BIRD (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 09-10-2018 19:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys nacionals de 2.000 / 3.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
3750€ en premis (1.726,862,450,262,188,150,112) Matrícula:28€
Video
Boletín82-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 7-Premi BIRD (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.726 1' 19'' 3 14 FURIOSA SS Hembra (6-D-A-D-D-2) - N.Car.43
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
.2
862 1' 19'' 4 13 FANTASIA MAR Hembra (4-3-2-2-1-3) - N.Car.16
M. ANDREU M.
4
J. A. RIERA
PEÑA BONANZA
  1' 18'' 2 22-09-18
.3
450 1' 19'' 4 12 ESCANDOL Macho Castrado (D-3-2-3-4-D) - N.Car.15
M. BOSCH
5
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
  1' 19'' 2 24-11-18
.4
262 1' 19'' 6 1 FRED DE LLEVANT Macho Castrado (3-7-1-3-1-1) - N.Car.30
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 17'' 5 15-01-19
.5
188 1' 19'' 9 11 EVER JADA Macho (A-6-4-A-5-4) - N.Car.32
A. RIERA B.
5
A. RIERA B.
ECURIE ES CANYARET S.L.
  1' 18'' 4 26-10-18
.6
150 1' 19'' 9 9 ELIOS PV Macho Castrado (1-D-4-A-3-1) - N.Car.98
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
CUADRA ES CARAGOLI
CUADRAS PONS VIDAL
  1' 18'' 0 04-12-18
.7
112 1' 20'' 3 6 FURIA DES NELLS Hembra (A-3-3-A-7-2) - N.Car.43
A. MASSOT
4
A. MASSOT
ANTONIO LLULL QUETGLAS
CUADRAS ES CABANELLS
  1' 19'' 0 02-02-19
.8
    4 FROZEN SB Hembra (5-A-A-1-6-A) - N.Car.29
B. RIUTORT
4
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 17'' 3 16-04-18
.9
    10 EMRE WINNER Macho (A-4-A-6-A-5) - N.Car.27
G. CANTALLOPS S.
5
P. SEBASTIA E.
CUADRA NOA ESTILISTA
GUILLERMO CANTALLOPS SANSO
  1' 18'' 6 24-08-18
10
    7 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
Ant. SERVERA D.
CUADRA ES CLOT
ANTONIO SERVERA CAPELLA
  1' 17'' 5 21-07-17
A
    2 FAULA DES LLORER Hembra (A-D-6-A-D-A) - N.Car.50
G. SUREDA
4
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
  1' 19'' 5 13-10-17
A
    5 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-A-7-D-A) - N.Car.110
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
  1' 18'' 7 11-11-17
A
    8 DANDY SUND Macho (A-6-R-5-5-7) - N.Car.28
A. CARRERAS
6
J. RIERA S.
CUADRA FAMILIA CALDENTEY
CUADRA C'AN SEGUI
  1' 19'' 0 20-05-18
A
    15 DISS JADA Hembra (A-A-R-2-A-3) - N.Car.62
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
  1' 18'' 3 11-11-17
A
    16 ENIGMATIC FA Macho (2-1-2-3-6-2) - N.Car.37
J. FUSTER S.
5
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
  1' 17'' 4 30-03-19
D
    3 BADABLUE PV Hembra (D-R-A-A-D-A) - N.Car.166
D. BOSCH M. II
8
C. RIERA M.
CUADRA ES LLORER
CARLOS PONS VIDAL
  1' 20'' 5 12-03-15
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3810FURIOSA SSF. J. MARTICUADRAS SON SAMANegativo

Lista carreras de la reunión - 09-10-2018

1
Premi APRENENTS XIX
2
Premi PENSEE D'OLIVIER (PREMIUM)
3
Premi SAINT MALO (PREMIUM)
4
CRITERIUM DELS 4 ANYS - "EL CORTE INGLÉS" (PREMIUM)
5
Premi LAVAL (PREMIUM)
6
Premi FORMAN CORNER (PREMIUM)
7
Premi BIRD (PREMIUM)
8
Premi PARVALLON (PREMIUM)
9
Premi BEN HUR (PREMIUM)