FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

6 - Premi FORMAN CORNER (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 09-10-2018 19:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 3, 5 i mes anys, nacionals de 21.000 / 34.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
5250€ en premis (2.416,1.208,630,368,262,210,156) Matrícula:39€
Video
Boletín82-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.416 1' 18'' 5 5 BRILLANT DE FOC Macho Castrado (D-A-A-A-D-A) - N.Car.109
G. CAÑELLAS
8
U. WIELAND
GABRIEL CAÑELLAS FIOL
  1' 15'' 4 16-02-19
.2
1.208 1' 19'' 1 4 CARBO DE LADIL Macho (1-3-4-3-4-2) - N.Car.72
J. POCOVI
7
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
  1' 16'' 2 14-03-18
.3
630 1' 20'' 0 14 BOB D'UDON Macho (A-1-D-1-1-4) - N.Car.90
J. FUSTER S.
8
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 16'' 2 15-04-18
.4
368 1' 20'' 3 12 AVATAR Macho Castrado (7-A-D-2-3-D) - N.Car.105
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
  1' 17'' 2 14-03-18
.5
262 1' 20'' 4 10 BERNARDO MAN Macho Castrado (3-D-5-A-5-7) - N.Car.119
M. FLUXA S.
8
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 15'' 0 24-08-18
.6
210 1' 20'' 6 13 ART DE BINITAREF Macho Castrado (A-7-R-1-1-1) - N.Car.75
A. GELABERT O.
9
J. BAUZA B.
ANTONIO GELABERT OLIVER
JUAN ANTº TOMAS CARDELL
  1' 15'' 0 17-05-14
.7
156 1' 20'' 8 3 DECO SAS Macho Castrado (4-6-3-D-D-A) - N.Car.63
M. MATAMALAS
6
M. MATAMALAS
CUADRAS CAFE 1990
MIGUEL MATAMALAS MOREY
  1' 16'' 0 15-04-18
.8
    15 BECKER SAS Macho (A-6-A-A-A-A) - N.Car.99
M. RIERA B.
8
M. RIERA B.
CUADRA BIEL
MIGUEL MATAMALAS MOREY
  1' 15'' 1 24-08-18
.9
    9 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
  1' 17'' 2 04-12-18
10
    6 DIXIE SS Hembra (A-7-3-4-5-3) - N.Car.77
F. J. MARTI
6
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 3 14-03-18
A
    2 CAP DE LLEVANT Macho Castrado (D-A-A-1-3-A) - N.Car.84
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 7 29-03-16
A
    11 CALENTA Hembra (D-4-7-2-A-A) - N.Car.66
H. RIGO
7
A. POU H.
CUADRA C'AN POU S.L.
  1' 16'' 5 14-03-18
D
    1 BROOKLYN SPA Macho (7-D-6-6-A-6) - N.Car.107
F. BENNASAR
8
F. BENNASAR
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 15'' 1 24-08-18
D
    7 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
B. CAPO
6
G. FUSTER
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 2 06-04-16
D
    8 CAROL HM Hembra (5-4-A-4-D-4) - N.Car.95
J. C. ROTGER
7
J. A. HORRACH
CUADRA H.M.
  1' 16'' 4 07-05-16
D
    16 DRAC MAGIC Macho (D-D-A-A-A-A) - N.Car.92
M. RIERA B.
6
J. RIERA S.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 16'' 0 24-08-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3809BRILLANT DE FOCG. CAÑELLASGABRIEL CAÑELLAS FIOLNegativo

Lista carreras de la reunión - 09-10-2018

1
Premi APRENENTS XIX
2
Premi PENSEE D'OLIVIER (PREMIUM)
3
Premi SAINT MALO (PREMIUM)
4
CRITERIUM DELS 4 ANYS - "EL CORTE INGLÉS" (PREMIUM)
5
Premi LAVAL (PREMIUM)
6
Premi FORMAN CORNER (PREMIUM)
7
Premi BIRD (PREMIUM)
8
Premi PARVALLON (PREMIUM)
9
Premi BEN HUR (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor