FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi RIGGY (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 05-10-2018 12:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 500 / 1.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín92-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.070 1' 17'' 7 1 FRANCINA JS Hembra (1-1-2-1-2-1) - N.Car.33
Mª. F. SUREDA
4
B. MASCARO
CUADRA SA MARINA SLU
 
.2
1.036 1' 18'' 3 7 FUTUR DURAN Macho Castrado (4-5-1-3-3-7) - N.Car.25
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
PENYA SILVER MIXO
 
.3
540 1' 18'' 5 10 FIBLO DES NELLS Macho (3-3-3-4-2-1) - N.Car.6
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRAS ES CABANELLS
 
.4
314 1' 18'' 8 13 FAST JET SS Hembra (D-5-D-6-D-3) - N.Car.48
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
 
.5
226 1' 19'' 7 6 FESTA ROSSA Hembra (5-4-3-5-2-A) - N.Car.32
M. LLULL LL.
4
M. LLULL LL.
MONSERRAT LLULL LLITERAS
CUADRA CA SA ROSSA
 
.6
180 1' 19'' 8 5 FIFI HM Hembra (5-D-D-3-1-D) - N.Car.55
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H. M.
 
.7
134 1' 20'' 1 3 CHANCEN MO Macho Castrado (A-D-A-A-A-A) - N.Car.29
I. CORTES
7
M. A. SALOM
CUADRA C'AN BALO
PEÑA SA PRADERA
 
.8
    15 FALCONET Macho (A-D-6-5-3-7) - N.Car.26
H. RIGO
4
A. POU H.
CUADRA SON JULIA
CUADRA C'AN POU S.L.
 
.9
    2 ENIGMA BS Macho (2-D-2-D-3-A) - N.Car.41
P. J. SEBASTIA
5
P. SEBASTIA S.
PEÑA LIBERTAD
 
D
    4 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (6-R-5-D-6-D) - N.Car.47
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
 
D
    8 DIN DIN DE FONT Hembra (1-D-D-D-A-D) - N.Car.84
A. GOMEZ F.
6
A. GOMEZ F.
SORIN SIMION CARAIAN
CUADRAS MORRO
 
D
    9 FITIPALDI AR Macho Castrado (D-D-3-5-2-D) - N.Car.25
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA CAVALLER
 
D
    11 ESTEL DE NURIA Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.41
J. TERRASA N.
5
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
 
D
    12 ELECTRA DURAN Hembra (A-D-A-R-D-D) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
5
F. BENNASAR
CUADRA CA'N DURAN
 
D
    14 ELGIERS WEST Macho (2-D-2-1-2-D) - N.Car.23
M. RIERA B.
5
M. RIERA B.
QUADRA JOAN CANALS
BARTOLOME BAUZA PIÑA
 
D
    16 ESPLENDIT Macho (D-D-A-A-D-A) - N.Car.36
C. VELASCO
5
C. VELASCO
QUADRA CA'N TOI
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3700ELGIERS WESTM. RIERA B.QUADRA JOAN CANALSPositivo

Lista carreras de la reunión - 05-10-2018

1
Premi NEMO (PREMIUM)
2
Premi VOLVO (PREMIUM)
3
Premi MAUQUENCHY (PREMIUM)
4
Premi RIGGY (PREMIUM)
5
Premi AGEN LE-PASSAGE (PREMIUM)
6
Premi TIBET - MEMORIAL GERHARD BERGES
7
Premi EGO HANOVER

Prova de Qualificació

Prova de Qualificació - Requalificació

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor