FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 05-10-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi RIGGY (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 05-10-2018 12:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 500 / 1.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín92-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 4-Premi RIGGY (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.070 1' 17'' 7 1 FRANCINA JS Hembra (1-2-1-1-1-2) - N.Car.25
Mª. F. SUREDA
4
B. MASCARO
CUADRA SA MARINA SLU
  1' 16'' 9 30-01-19
.2
1.036 1' 18'' 3 7 FUTUR DURAN Macho Castrado (4-2-7-6-D-3) - N.Car.17
P. PUIGSERVER
4
O. PUIGSERVER
PENYA SILVER MIXO
  1' 18'' 3 05-10-18
.3
540 1' 18'' 5 10 FIBLO DES NELLS Macho (3-3-3-4-2-1) - N.Car.6
Mª. F. SUREDA
4
G. RIERA
CUADRAS ES CABANELLS
  1' 18'' 5 05-10-18
.4
314 1' 18'' 8 13 FAST JET SS Hembra (4-A-2-A-1-A) - N.Car.37
F. J. MARTI
4
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 18'' 5 06-02-19
.5
226 1' 19'' 7 6 FESTA ROSSA Hembra (A-5-A-A-4-R) - N.Car.17
M. LLULL LL.
4
M. LLULL LL.
MONSERRAT LLULL LLITERAS
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 19'' 7 05-10-18
.6
180 1' 19'' 8 5 FIFI HM Hembra (6-D-6-6-A-5) - N.Car.35
J. C. ROTGER
4
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
  1' 19'' 8 05-10-18
.7
134 1' 20'' 1 3 CHANCEN MO Macho Castrado (A-A-7-A-R-A) - N.Car.22
I. CORTES
7
M. A. SALOM
CUADRA C'AN BALO
PEÑA SA PRADERA
  1' 18'' 5 15-04-18
.8
    15 FALCONET Macho (A-A-A-3-3-5) - N.Car.16
H. RIGO
4
A. POU H.
CUADRA SON JULIA
CUADRA C'AN POU S.L.
  1' 20'' 1 19-05-18
.9
    2 ENIGMA BS Macho (3-D-A-A-5-A) - N.Car.27
P. J. SEBASTIA
5
P. SEBASTIA S.
PEÑA LIBERTAD
  1' 20'' 3 26-09-18
D
    4 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (7-D-A-D-R-D) - N.Car.33
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
  1' 19'' 5 21-09-18
D
    8 DIN DIN DE FONT Hembra (D-R-D-D-D-D) - N.Car.69
A. GOMEZ F.
6
A. GOMEZ F.
SORIN SIMION CARAIAN
CUADRAS MORRO
  1' 18'' 0 21-04-18
D
    9 FITIPALDI AR Macho Castrado (2-2-D-1-D-3) - N.Car.13
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA CAVALLER
  1' 19'' 3 22-12-18
D
    11 ESTEL DE NURIA Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.41
J. TERRASA N.
5
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
  1' 20'' 1 13-10-18
D
    12 ELECTRA DURAN Hembra (D-5-D-D-D-A) - N.Car.32
P. PUIGSERVER
5
F. BENNASAR
CUADRA CA'N DURAN
  1' 19'' 6 05-11-18
D
    14 ELGIERS WEST Macho (2-D-2-1-2-D) - N.Car.23
M. RIERA B.
5
M. RIERA B.
QUADRA JOAN CANALS
BARTOLOME BAUZA PIÑA
  1' 17'' 8 26-10-18
D
    16 ESPLENDIT Macho (D-D-A-A-D-A) - N.Car.36
C. VELASCO
5
C. VELASCO
QUADRA CA'N TOI
  1' 19'' 0 27-09-17
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3700ELGIERS WESTM. RIERA B.QUADRA JOAN CANALSPositivo

Lista carreras de la reunión - 05-10-2018

1
Premi NEMO (PREMIUM)
2
Premi VOLVO (PREMIUM)
3
Premi MAUQUENCHY (PREMIUM)
4
Premi RIGGY (PREMIUM)
5
Premi AGEN LE-PASSAGE (PREMIUM)
6
Premi TIBET - MEMORIAL GERHARD BERGES
7
Premi EGO HANOVER

Prova de Qualificació

Prova de Qualificació - Requalificació