FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi EQUIFIRST - NACHITO (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 30-09-2018 20:15hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones
De 5 i mes anys, nacionals de 9.000 / 17.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.
4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín79-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.070 1' 18'' 4 5 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
  1' 16'' 0 26-10-18
.2
1.036 1' 18'' 7 9 DIVA CL Hembra (1-3-3-2-2-3) - N.Car.51
J. CLADERA M.
6
Jme. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
  1' 15'' 2 07-05-19
.3
540 1' 18'' 8 2 BON JIM Hembra Castrado (D-A-A-A-A-3) - N.Car.62
J. A. TERRASA
8
Ant. RIPOLL
PEÑA JAT
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
  1' 16'' 8 06-07-18
.4
314 1' 18'' 8 1 BROK Macho (D-2-A-4-7-D) - N.Car.116
J. GELABERT F.
8
J. GELABERT F.
PENYA CAFELITO
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
  1' 17'' 0 07-05-19
.5
226 1' 19'' 3 3 BENVENGUT SPA Macho Castrado (A-5-6-A-2-4) - N.Car.143
M. RIERA B.
8
M. RIERA B.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 16'' 9 26-10-18
.6
180 1' 19'' 6 4 DELARAMAN Macho Castrado (A-A-R-D-D-1) - N.Car.51
J. JANER M.
6
G. ANDREU
CUADRA ES POU FLORIT S.L.
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 16'' 0 26-10-18
.7
134 1' 19'' 8 10 BRUIX DE FONT Macho (A-3-A-A-A-7) - N.Car.129
B. CAPO
8
G. FUSTER
CUADRA CAPO
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 3 20-06-15
.8
    6 BLUE MOON Hembra (A-3-6-A-3-6) - N.Car.77
A. VALLS
8
A. VALLS
CUADRA TONI VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 17'' 2 28-07-18
A
    7 DOMINANT Macho (6-4-2-4-A-5) - N.Car.44
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRAS CAN MENUT
TEAM AF
  1' 15'' 8 07-05-19
D
    8 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (4-5-D-4-1-1) - N.Car.131
F. LLABRES
6
J. VERBEECK
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 16'' 4 31-08-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3696DE SANKT PAULIM. FLUXA S.HERMANOS FLUXA-GOMILANegativo

Lista carreras de la reunión - 30-09-2018

1
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP XII
2
GRAND PRIX DES BALEARES (PREMIUM)
3
GRAND PRIX MOËT CHANDON (PREMIUM)
4
Premi ANDREU RIPOLL (PREMIUM)
5
Premi HTAIR - RADAR HÍPICO (PREMIUM)
6
Premi HEROINA DES BOSC (PREMIUM)
7
Premi EQUIFIRST - NACHITO (PREMIUM)
8
Premi FANDANGO (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor