FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi TRUC DES PRES (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 21-09-2018 12:10hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 5 i mes anys, nacionalsde 13.000 / 27.000 €. Col.locació per sorteig lliure.
5000€ en premis (2.300,1.150,600,350,250,200,150) Matrícula:38€
Video
Boletín77-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
2.300 1' 16'' 1 2 DOJO DE LADIL Macho Castrado (D-3-D-1-D-1) - N.Car.49
J. POCOVI
6
Jme. FLUXA
CUADRA LADIL
E1 1' 15'' 5 24-08-18
.2
1.150 1' 16'' 3 3 BROOKLYN SPA Macho (7-D-6-6-A-6) - N.Car.107
F. BENNASAR
8
F. BENNASAR
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
  1' 15'' 1 24-08-18
.3
600 1' 16'' 6 4 CUORE DES PRES Hembra (1-1-D-1-A-1) - N.Car.110
I. VINENT
7
I. VINENT
CUADRAS BORRAS
JUAN BORRAS VILLALONGA
  1' 15'' 4 16-02-19
.4
350 1' 16'' 6 13 CADIVA CL Hembra (2-5-2-1-3-7) - N.Car.66
J. CLADERA M.
7
J. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
  1' 16'' 0 07-05-19
.5
250 1' 16'' 9 7 BRUMELLI'S GROUP Hembra (A-D-3-4-6-2) - N.Car.102
A. VIDAL A.
8
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 16'' 3 06-07-18
.6
200 1' 17'' 1 11 DRAC MAGIC Macho (D-D-A-A-A-A) - N.Car.92
M. RIERA B.
6
M. RIERA B.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
  1' 16'' 0 24-08-18
.7
150 1' 17'' 2 5 BONA D'ORKI Hembra (7-D-4-4-D-4) - N.Car.130
J. POCOVI
8
S. POCOVI
CUADRA LADIL
CUADRA RAUL
E1 1' 16'' 0 24-08-18
.8
    9 CAP DE LLEVANT Macho Castrado (A-A-1-3-A-A) - N.Car.83
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 16'' 7 29-03-16
.9
    10 DREAMCOMESTRUE Macho (1-3-1-2-2-1) - N.Car.55
J. BAUZA B.
6
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
  1' 15'' 7 05-05-17
10
    8 BOB D'UDON Macho (A-1-D-1-1-4) - N.Car.90
J. FUSTER S.
8
J. FUSTER A.
HERMANOS FUSTER ANDREU
ANA M. SASTRE FUSTER
  1' 16'' 2 15-04-18
A
    1 BAMBI GR Macho Castrado (A-A-A-A-7-A) - N.Car.126
J. PASTOR
8
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
  1' 17'' 3 20-07-18
A
    6 BELLA DE NIT Hembra (2-A-5-5-6-4) - N.Car.90
F. BENNASAR
8
J. C. ROTGER
CUADRA SI NO FOS
CUADRA DE 2
  1' 16'' 1 15-06-18
A
    12 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
  1' 17'' 2 04-12-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3680DOJO DE LADILJ. POCOVICUADRA LADILNegativo

Lista carreras de la reunión - 21-09-2018

1
Premi GABRIEL MORA (PREMIUM)
2
Premi EUROPA (PREMIUM)
3
Premi TRUC DES PRES (PREMIUM)
4
Premi OSIRIS (PREMIUM)
5
Premi BIARRITZ (PREMIUM)
6
Premi TIWORTY ROYAL
7
Premi UNITA STAR'S

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor