FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 27-07-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP VII

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 27-07-2018 23:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaConcertada AmateurDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 900 / 2.499,99 €. Puntuable i normativa club.
1100€ en premis (506,252,132,76,56,44,34) Matrícula:11€
Video
Boletín61-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 5-Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP VII

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
506 1' 20'' 1 7 BRILLANT SCOT M Macho Castrado (2-3-A-6-3-3) - N.Car.33
Mª. A. GELABERT
8
Mª. A. GELABERT
CUADRA BROWNIE M
Mª ANTONIA GELABERT JUAN
  1' 17'' 4 25-11-18
.2
252 1' 20'' 2 3 FURIOSA SS Hembra (6-D-A-D-D-2) - N.Car.44
F. J. MARTI
4
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 2 16-02-19
.3
132 1' 20'' 4 9 ENIGMATIC FA Macho (2-1-2-3-6-2) - N.Car.36
J. FUSTER S.
5
F. ANDREU
HERMANOS FUSTER ANDREU
  1' 17'' 4 30-03-19
.4
76 1' 20'' 6 8 ESPINERENCA Hembra (1-5-A-6-A-A) - N.Car.37
A. MIQUEL G.
5
A. MIQUEL G.
HERMANOS MIQUEL GOMILA
  1' 19'' 4 23-03-19
.5
56 1' 20'' 9 11 BEAUTIFUL LIFE MB Hembra (D-6-A-7-D-A) - N.Car.112
M. A. SALOM
8
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CUADRA MONDEJAR
  1' 18'' 7 11-11-17
.6
44 1' 21'' 0 10 FAULA DES LLORER Hembra (A-D-6-A-D-A) - N.Car.51
G. SUREDA
4
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA ES LLORER
  1' 19'' 5 13-10-17
.7
34 1' 21'' 3 12 ESTRELLA ROS Hembra (1-1-D-1-1-D) - N.Car.42
J. A. GARCIA
5
J. A. GARCIA
QUADRES SA PLETA
RAFEL MANERA LLADO
  1' 18'' 0 09-04-19
.8
    6 BOUQUET HORSE Hembra (A-6-7-A-A-R) - N.Car.42
F. ABELLAN
8
G. BUSQUETS
CUADRA CA'N XISCO
FRANCISCO ABELLAN CARBONELL
  1' 19'' 7 22-12-18
D
    1 FIFI HM Hembra (R-A-3-3-6-D) - N.Car.40
J. C. ROTGER
4
M. GOMILA R. II
CUADRA H.M.
  1' 19'' 8 05-10-18
D
    2 ELECTRA DURAN Hembra (R-D-D-D-D-5) - N.Car.36
P. PUIGSERVER
5
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
  1' 19'' 6 05-11-18
D
    4 FURIA DE KRIZIA Hembra (A-D-D-D-4-R) - N.Car.22
A. GOMEZ F.
4
A. GOMEZ F.
CUADRA SON TRASCO
  1' 19'' 7 04-08-18
D
    5 ESPAÑOL JS Macho Castrado (D-D-7-2-D-R) - N.Car.16
F. J. SAGRERA R.
5
N. MARTI S.
CUADRA SA MARINA SLU
  1' 18'' 6 16-04-18
D
    13 EVER JADA Macho (A-6-4-A-5-4) - N.Car.32
A. GARAU
5
A. GARAU
ECURIE ES CANYARET S.L.
  1' 18'' 4 26-10-18
D
    14 EVOLET Hembra (4-2-4-1-1-2) - N.Car.30
M. A. BINIMELIS
5
M. AMER
CUADRA LLAMP
  1' 18'' 1 23-03-19
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial
dat_exec()  : resultados_por_carrera.php (894)
seccion_mostrar_carreras()  : resultados_por_carrera.php (1274)
MySQL dat_exec()
n error: 1054
msg error: Unknown column 't.sts_eliminada' in 'where clause'

Lista carreras de la reunión - 27-07-2018


Prova QUALIFICACIO/REQUALIFICACIO
1
Premi TOP HANOVER
2
Premi APRENENTS SP V
3
Premi CLUB DAMES DEL TROT
4
Premi BENBENGUDA
5
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP VII
6
Premi VOL D'ANGE