FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 27-07-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi BENBENGUDA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 27-07-2018 23:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 899,99 €.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín61-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 4-Premi BENBENGUDA

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
460 1' 20'' 9 10 FRANCINA JS Hembra (2-1-1-1-1-2) - N.Car.30
F. J. SAGRERA R.
4
B. MASCARO
CUADRA SA MARINA SLU
  1' 16'' 9 30-01-19
.2
230 1' 21'' 2 5 ES BOCI'S GROUP Macho (D-A-D-R-3-D) - N.Car.27
G. CANTALLOPS H.
5
G. RIERA
CUADRA MONTADA'S GROUP
  1' 20'' 1 04-08-17
.3
120 1' 21'' 6 7 FA SOL POU RAFAL Hembra (4-6-A-4-3-4) - N.Car.32
D. GINARD
4
V. GINARD
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
  1' 18'' 7 14-04-19
.4
70 1' 21'' 8 6 FESTA ROSSA Hembra (5-3-A-5-A-A) - N.Car.19
M. LLULL LL.
4
M. LLULL LL.
MONSERRAT LLULL LLITERAS
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 19'' 7 05-10-18
.5
50 1' 21'' 8 11 FALCONET Macho (R-A-A-A-A-3) - N.Car.18
J. VICH
4
J. VICH
CUADRA SON JULIA
CUADRA C'AN POU S.L.
  1' 20'' 1 19-05-18
.6
40 1' 21'' 8 4 FRESCA DE LLEVANT Hembra (D-D-A-2-6-6) - N.Car.8
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 20'' 5 13-07-18
.7
30 1' 21'' 9 1 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (7-6-D-D-A-D) - N.Car.40
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
  1' 19'' 3 14-04-19
.8
    12 FOREVER DURAN Macho (D-D-D-A-3-2) - N.Car.11
M. RIERA B.
4
M. RIERA B.
CUADRA C.O.
CUADRA CA'N DURAN
  1' 19'' 7 23-06-18
A
    2 D'ATOTXA FORET Hembra (4-5-A-A-D-A) - N.Car.38
R. M. MONCADAS
6
R. M. MONCADAS
CUADRA SON GUILLOT
  1' 20'' 2 15-06-18
A
    3 ESTEL DE NURIA Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.41
J. TERRASA N.
5
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
  1' 20'' 1 13-10-18
A
    8 EASY DAY A Hembra (6-A-A-7-A-A) - N.Car.34
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES SEMENTERET
  1' 20'' 2 07-04-18
A
    14 DINAMITA CT Hembra (5-5-D-D-A-D) - N.Car.70
P. SEBASTIA E.
6
P. SEBASTIA E.
CUADRA P.S.E.
PEÑA DE LEY
  1' 21'' 1 13-07-18
D
    9 ESPIRA RF Hembra (D-D-5-D-D-D) - N.Car.14
D. OLIVER
5
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA CAN FONOLL
  1' 19'' 8 02-03-18
D
    13 ESCARCHA B Hembra (A-A-D-D-D-2) - N.Car.28
J. A. GARCIA
5
R. MATAS M.
CUADRA ES TITO
RAFAEL BONET ADROVER
  1' 21'' 0 20-10-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial
dat_exec()  : resultados_por_carrera.php (894)
seccion_mostrar_carreras()  : resultados_por_carrera.php (1274)
MySQL dat_exec()
n error: 1054
msg error: Unknown column 't.sts_eliminada' in 'where clause'

Lista carreras de la reunión - 27-07-2018


Prova QUALIFICACIO/REQUALIFICACIO
1
Premi TOP HANOVER
2
Premi APRENENTS SP V
3
Premi CLUB DAMES DEL TROT
4
Premi BENBENGUDA
5
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP VII
6
Premi VOL D'ANGE