FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi BENBENGUDA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 27-07-2018 23:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones
De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 899,99 €.
1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín61-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
460 1' 20'' 9 10 FRANCINA JS Hembra (1-2-1-2-1-1) - N.Car.32
F. J. SAGRERA R.
4
B. MASCARO
CUADRA SA MARINA SLU
 
.2
230 1' 21'' 2 5 ES BOCI'S GROUP Macho (D-A-D-R-3-D) - N.Car.27
G. CANTALLOPS H.
5
G. RIERA
CUADRA MONTADA'S GROUP
 
.3
120 1' 21'' 6 7 FA SOL POU RAFAL Hembra (A-A-6-A-4-6) - N.Car.35
D. GINARD
4
V. GINARD
CUADRA ES POU DE'S RAFAL
 
.4
70 1' 21'' 8 6 FESTA ROSSA Hembra (5-2-A-A-6-A) - N.Car.28
M. LLULL LL.
4
M. LLULL LL.
MONSERRAT LLULL LLITERAS
CUADRA CA SA ROSSA
 
.5
50 1' 21'' 8 11 FALCONET Macho (6-5-3-7-3-5) - N.Car.24
J. VICH
4
J. VICH
CUADRA SON JULIA
CUADRA C'AN POU S.L.
 
.6
40 1' 21'' 8 4 FRESCA DE LLEVANT Hembra (D-D-A-2-6-6) - N.Car.8
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
.7
30 1' 21'' 9 1 ELEGANCE DU LAHME Macho Castrado (5-D-6-D-D-D) - N.Car.45
B. FUSTER
5
B. FUSTER
CUADRA YVE-VASILEVI
SABINA STEFANOVA
 
.8
    12 FOREVER DURAN Macho (D-D-D-D-A-3) - N.Car.12
M. RIERA B.
4
M. RIERA B.
CUADRA C.O.
CUADRA CA'N DURAN
 
A
    2 D'ATOTXA FORET Hembra (A-A-D-6-A-4) - N.Car.43
R. M. MONCADAS
6
R. M. MONCADAS
CUADRA SON GUILLOT
 
A
    3 ESTEL DE NURIA Hembra (D-D-D-5-A-D) - N.Car.41
J. TERRASA N.
5
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
 
A
    8 EASY DAY A Hembra (6-A-A-7-A-A) - N.Car.34
A. ALZAMORA
5
A. ALZAMORA
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA ES SEMENTERET
 
A
    14 DINAMITA CT Hembra (5-5-D-D-A-D) - N.Car.70
P. SEBASTIA E.
6
P. SEBASTIA E.
CUADRA P.S.E.
PEÑA DE LEY
 
D
    9 ESPIRA RF Hembra (D-D-D-D-D-5) - N.Car.17
D. OLIVER
5
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA CAN FONOLL
 
D
    13 ESCARCHA B Hembra (A-A-D-D-D-2) - N.Car.28
J. A. GARCIA
5
R. MATAS M.
CUADRA ES TITO
RAFAEL BONET ADROVER
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 27-07-2018


Prova QUALIFICACIO/REQUALIFICACIO
2
Premi TOP HANOVER
3
Premi APRENENTS SP V
4
Premi CLUB DAMES DEL TROT
5
Premi BENBENGUDA
6
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP VII
7
Premi VOL D'ANGE

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor