FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

7 - Premi JAG DE BELLOUET (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 11-04-2018 20:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones

De 4 i mes anys, nacionals de 3.000 / 6.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.

3500€ en premis (1.610,806,420,244,176,140,104) Matrícula:26€
Video
Boletín30-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
1.610 1' 19'' 7 6 CYRANO D'ESCAFI Macho Castrado (3-1-1-1-7-7) - N.Car.27
F. BENNASAR
7
F. BENNASAR
CUADRA CAN ESCAFI
 
.2
806 1' 20'' 1 4 DREAM STAR HM Macho Castrado (A-A-A-3-2-2) - N.Car.45
J. C. ROTGER
6
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
 
.3
420 1' 20'' 2 2 DURAN DURAN Macho Castrado (2-4-2-4-1-2) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
6
B. MASCARO
CUADRA CA'N DURAN
 
.4
244 1' 20'' 4 9 ENIGMA DE LADIL Hembra (7-D-A-3-4-5) - N.Car.80
J. POCOVI
5
Jme. FLUXA
CUADRA ENIGMA
CUADRA LADIL
 
.5
176 1' 20'' 4 1 ELEOS YC Macho Castrado (D-D-D-7-D-A) - N.Car.45
A. C. COLL
5
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
 
.6
140 1' 20'' 5 3 CALITJA SR Hembra (3-2-1-2-1-D) - N.Car.77
P. TOMAS
7
A. FRONTERA
CUADRA CAN MUCAN
PEDRO SALVA CAPO
 
.7
104 1' 20'' 7 15 EUGIN TINA M Hembra (A-4-3-3-A-4) - N.Car.64
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
PENYA SEGUI FLUXA
JUAN ANTONI SEGUI VILANOVA
 
.8
    7 DON'T GO Macho Castrado (6-3-2-1-4-4) - N.Car.51
D. OLIVER
6
F. ANDREU
CUADRA SON COSMET
E1
.9
    8 CHISTOS Macho (6-6-A-A-7-A) - N.Car.70
M. M. RIGO G.
7
A. CIVICO R.
QUADRA LLUCAMET
QUADRES VALLS RULLAN
 
10
    13 ESCORPI Macho (A-A-4-A-A-A) - N.Car.56
P. ESTELRICH
5
P. ESTELRICH
CUADRA ES GARRIGO
 
A
    5 DON QUERQUES Macho Castrado (A-A-3-A-6-5) - N.Car.39
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
E1
A
    10 ES BOU DE FONT Macho (R-A-D-4-D-A) - N.Car.67
Jme. MORRO
5
M. MESTRE
CUADRAS MORRO
 
A
    12 EIMA Hembra (A-A-3-D-D-2) - N.Car.36
M. BOSCH
5
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
 
A
    14 CHIARA TWIST Hembra (A-A-A-A-A-A) - N.Car.92
Ant. SERVERA D.
7
Ant. SERVERA D.
WALTHER CLAUDINE
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
A
    16 DEJA VU DE BLARY SG Macho (A-5-7-A-A-R) - N.Car.72
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
 
D
    11 EVER MORE Macho Castrado (5-A-D-2-R-D) - N.Car.39
M. RIERA B.
5
M. RIERA B.
CUADRA PUIGSERVER VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3559CYRANO D'ESCAFIF. BENNASARCUADRA CAN ESCAFINegativo

Lista carreras de la reunión - 11-04-2018

1
Premi TARDIO
2
Premi HOOGE (PREMIUM)
3
Premi VI MEMORIAL JONNY RUFFATO (PREMIUM)
4
Premi BEAUMONT DE LOMANGE (PREMIUM)
5
Premi COCKTAIL JET (PREMIUM)
6
Premi GENERAL DU POMMEAU (PREMIUM)
7
Premi JAG DE BELLOUET (PREMIUM)
8
Premi SON PARDO (PREMIUM)
9
Premi ALEX KID (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor