FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi VELVET BLAI (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 27-03-2018 17:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones

De 5 i mes anys, nacionals de 14.000 / 21.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.

5250€ en premis (2.416,1.208,630,368,262,210,156) Matrícula:39€
Video
Boletín26-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.416 1' 16'' 8 13 CADIVA CL Hembra (6-2-5-2-1-3) - N.Car.67
J. CLADERA M.
7
Jme. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
 
.2
1.208 1' 17'' 1 4 CODOL Macho (4-7-A-A-A-2) - N.Car.68
Mª. RIERA M.
7
C. RIERA M.
HERMANOS RIERA RIERA
CUADRA SA FAROLA
 
.3
630 1' 17'' 2 7 DREAMCOMESTRUE Macho (4-4-1-3-1-2) - N.Car.57
J. BAUZA B.
6
J. BAUZA B.
CUADRA TOT UN SOMNI
 
.4
368 1' 17'' 3 9 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
.5
262 1' 17'' 4 3 BRAD PITT SB Macho (1-4-7-7-7-6) - N.Car.111
A. FRONTERA
8
A. FRONTERA
JUAN MANUEL CUADROS PEREZ
CUADRA SES BARRIOLES
 
.6
210 1' 17'' 4 11 CAPRITXOS Macho (A-A-A-A-D-4) - N.Car.77
A. VALLS
7
A. VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
.7
156 1' 17'' 4 2 DRAC MAGIC Macho (D-D-A-A-A-A) - N.Car.92
M. RIERA B.
6
M. RIERA B.
CUADRA VELOZ
RAFAEL GALMES GALMES
 
.8
    12 TROFUMO MAR Macho Castrado (A-A-4-R-A-5) - N.Car.80
R. ORFILA C.
12
M. MESTRE
PEÑA BONANZA
SEBASTIAN RIERA MELIS
 
.9
    6 BERLIN DE FONT Macho Castrado (D-D-A-A-D-D) - N.Car.46
M. ANDREU M.
8
Ant. ANDREU M.
CUADRAS MORRO
 
10
    8 BAMBI GR Macho Castrado (7-A-A-A-A-7) - N.Car.127
J. PASTOR
8
J. PASTOR
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
 
A
    10 AVATAR Macho Castrado (2-3-7-A-D-2) - N.Car.107
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
 
A
    14 AIRE DE CLISSA Macho Castrado (A-3-4-D-A-A) - N.Car.167
A. GOMEZ F.
9
J. GOMEZ F.
CUADRA J.A. GOMEZ
GERMANES GALMES LLODRA
 
A
    15 DE SANKT PAULI Macho Castrado (D-R-D-5-5-A) - N.Car.81
M. FLUXA S.
6
J. FLUXA
HERMANOS FLUXA-GOMILA
MARTIN FLUXA SANSO
 
D
    1 BOS BONY Macho Castrado (R-D-D-D-D-D) - N.Car.87
M. ANDREU M.
8
J. RIERA S.
BERNARDO JAUME CIRER
 
D
    5 BELLA DE NIT Hembra (5-5-2-A-5-5) - N.Car.92
F. BENNASAR
8
F. BENNASAR
CUADRA SI NO FOS
CUADRA DE 2
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
991CADIVA CLJ. CLADERA M.JUAN JOSE CLADERA GONZALEZNegativo

Lista carreras de la reunión - 27-03-2018


Prova de QUALIFICACIÓ/REQUALIFICACIÓ
1
Premi MARTEL
2
Premi MESLAY DU MAINE (PREMIUM)
3
Premi VELVET BLAI (PREMIUM)
4
Premi ECONOMY (PREMIUM)
5
Premi PINERA (PREMIUM)
6
Premi HAMBURGO (PREMIUM)
7
Premi COMILONA (PREMIUM)
8
Premi FLORENCIA (PREMIUM)
9
Premi MAIRENA (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor