FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi TORRE DEL RAM (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 24-02-2018 13:05hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.650
Condiciones

De 4 i mes anys, nacionals de 1.000 / 4.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.

4500€ en premis (2.070,1.036,540,314,226,180,134) Matrícula:34€
Video
Boletín17-2018

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.070 1' 20'' 3 9 EXPLOSIVE ATAC Macho Castrado (2-D-4-3-5-5) - N.Car.21
A. ADROVER M.
5
M. MESTRE
CUADRA CA'N TANCA
 
.2
1.036 1' 20'' 5 16 EIMA Hembra (A-A-3-D-D-2) - N.Car.36
M. BOSCH
5
T. BOSCH
CUADRA TIA JOANA
 
.3
540 1' 20'' 6 8 ESCORPI Macho (A-A-4-A-A-A) - N.Car.56
P. ESTELRICH
5
P. ESTELRICH
CUADRA ES GARRIGO
 
.4
314 1' 20'' 7 1 ES BOU DE FONT Macho (R-A-D-4-D-A) - N.Car.67
Jme. MORRO
5
C. RIERA M.
CUADRAS MORRO
 
.5
226 1' 20'' 7 15 ELEOS YC Macho Castrado (D-D-D-7-D-A) - N.Car.45
A. C. COLL
5
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
 
.6
180 1' 21'' 0 11 DON QUERQUES Macho Castrado (A-A-3-A-6-5) - N.Car.39
D. OLIVER
6
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
 
.7
134 1' 21'' 1 5 EUGIN TINA M Hembra (A-4-3-3-A-4) - N.Car.64
J. A. SEGUI
5
J. FLUXA
PENYA SEGUI FLUXA
JUAN ANTONI SEGUI VILANOVA
 
A
    2 BEN BE Hembra (A-A-A-2-3-A) - N.Car.169
G. SUREDA
8
G. SUREDA
QUADRA MON ELECTRIC
CUADRA ES SEMENTERET
 
A
    3 EOLO SB Macho (A-A-R-A-5-6) - N.Car.71
B. RIUTORT
5
B. RIUTORT
CUADRA RESTAURANTE LA ISLA
CUADRA SES BARRIOLES
 
A
    4 DRAC STAR Macho (R-2-4-A-D-A) - N.Car.55
AND. ROSSELLO R.
6
F. BENNASAR
CUADRA SON REUS
ANTONIA BARCELO BORDOI
 
A
    7 CALITJA SR Hembra (3-2-1-2-1-D) - N.Car.77
P. TOMAS
7
A. FRONTERA
CUADRA CAN MUCAN
PEDRO SALVA CAPO
 
A
    10 EIS DE FLO Macho Castrado (A-D-D-D-A-A) - N.Car.64
J. C. ROTGER
5
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
 
A
    12 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
 
A
    13 DEJA VU DE BLARY SG Macho (A-5-7-A-A-R) - N.Car.72
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
 
A
    14 DIADA DEL NORTE Hembra (3-6-7-A-A-A) - N.Car.132
S. BARCELO
6
S. BARCELO
CUADRA HORTENSIA
PEÑA DEL NORTE
 
R
   
6
DYLAN CROWN
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
961EXPLOSIVE ATACA. ADROVER M.CUADRA CA'N TANCANegativo

Lista carreras de la reunión - 24-02-2018

1
Premi PAKISTAN
2
Premi FILEO (PREMIUM)
3
Premi AUBA DES ETANGS (PREMIUM)
4
Premi MUNICIPAL DE MAÓ (PREMIUM)
5
Premi TORRE DEL RAM (PREMIUM)
6
LYON-PARRILLY (PREMIUM)
7
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP I
8
Premi LICOS DU COURTILLE

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor