FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 11-02-2018   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 11-02-2018 19:45hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
Condiciones

De 4 i mes anys, nacionals de 7.000 / 13.999,99 €. Col.locació per sorteig lliure.

3750€ en premis (1.726,862,450,262,188,150,112) Matrícula:28€
Video
Boletín13-2018

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 4-Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
1.726 1' 17'' 4 5 TROFUMO MAR Macho Castrado (A-A-4-R-A-5) - N.Car.80
R. ORFILA C.
12
M. MESTRE
PEÑA BONANZA
SEBASTIAN RIERA MELIS
E1 1' 16'' 8 21-02-10
.2
862 1' 17'' 5 13 DIVA CL Hembra (2-2-3-6-4-A) - N.Car.49
J. CLADERA M.
6
Jme. FLUXA
JUAN JOSE CLADERA GONZALEZ
  1' 16'' 5 14-04-19
.3
450 1' 17'' 8 4 CODOL Macho (4-7-A-A-A-2) - N.Car.68
Mª. RIERA M.
7
J. A. RIERA
HERMANOS RIERA RIERA
CUADRA SA FAROLA
  1' 16'' 3 16-10-16
.4
262 1' 18'' 2 3 CLASICA DE FONT Hembra (A-A-A-3-5-A) - N.Car.115
B. RIUTORT
7
B. RIUTORT
CATERINA RIUTORT TORRIJOS
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 9 28-07-18
.5
188 1' 18'' 2 11 EASY MAKER SB Hembra (3-1-A-D-3-4) - N.Car.48
A. ROCA
5
A. ROCA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 17'' 2 30-01-19
.6
150 1' 18'' 4 12 DIMONI RAPSODY Macho (A-A-A-5-A-6) - N.Car.69
G. CRUELLAS
6
A. FRONTERA
PEÑA SES TORRES
CUADRA SON FERRAGUT
  1' 16'' 7 06-04-16
.7
112 1' 19'' 0 9 CAMPOS POWER Macho (5-6-6-5-A-3) - N.Car.93
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
  1' 15'' 9 18-03-18
A
    1 ALEGRIA LOVE Hembra (D-A-4-A-A-A) - N.Car.119
J. BELLO
9
G. FUSTER
SEYHAN AHMEDOV DASOV
PEÑA BAILON
  1' 17'' 7 01-03-17
A
    2 DISTRICTE DURAN Hembra (6-3-A-A-A-A) - N.Car.66
P. PUIGSERVER
6
B. MASCARO
PENYA SILVER MIXO
CUADRA CA'N DURAN
  1' 17'' 8 22-06-18
A
    6 UBEKELE Macho (A-A-A-A-A-6) - N.Car.144
J. MOYA
11
J. MOYA
CRISTOBAL FERRER DANUS
JOSE LUIS MANGADO FLORIT
  1' 16'' 5 15-05-11
A
    7 CABANETA Hembra (R-D-D-D-1-D) - N.Car.99
M. FLUXA S.
7
J. FLUXA
CUADRAS 2050
CUADRA HERALD
  1' 18'' 3 24-01-18
A
    14 VITESSE ROAD Macho Castrado (A-A-A-A-5-5) - N.Car.180
G. ROIG A.
10
A. VALLS
HNAS. ROIG B.
PERE REURER CAMPS
  1' 17'' 2 21-05-16
A
    15 CRISTIAN DE FONT Macho Castrado (4-3-4-1-D-D) - N.Car.121
A. GOMEZ F.
7
A. GOMEZ F.
CUADRA UN SENTIMENT G.P.
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 9 05-02-17
D
    8 CATERINA Hembra (A-A-A-6-A-A) - N.Car.55
M. RIERA B.
7
M. RIERA B.
CUADRA C'AN POU S.L.
  1' 17'' 8 14-03-18
D
    10 BUM JADA Macho (D-A-6-A-A-D) - N.Car.75
A. RIERA B.
8
A. RIERA B.
PEÑA BONANZA
GARAU FULLANA HERMANOS, S.L.
E1 1' 17'' 7 08-07-16
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
3543TROFUMO MARR. ORFILA C.PEÑA BONANZANegativo
dat_exec()  : resultados_por_carrera.php (894)
seccion_mostrar_carreras()  : resultados_por_carrera.php (1274)
MySQL dat_exec()
n error: 1054
msg error: Unknown column 't.sts_eliminada' in 'where clause'

Lista carreras de la reunión - 11-02-2018

1
Premi NILON TR
2
Premi CRITERIUM D'HIVERN (PREMIUM)
3
Premi CHATILLON (PREMIUM)
4
Premi ELIANA DES BOSC (PREMIUM)
5
Premi HYERES (PREMIUM)
6
Premi HORITA MORA (PREMIUM)
7
Premi MENORCA (PREMIUM)
8
Premi DAFNIS GS (PREMIUM)