FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
 
Inicio    Resultados    Hipòdrom Municipal de Maó    Programa 19-08-2017   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - Premi BROCK

HipódromoHipòdrom Municipal de Maó
Fecha 19-08-2017 18:25hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.280
Condiciones

De 3 i mes anys, internacionals. col.locació per planning.

220€ en premis (106,52,30,18,14) Matrícula:4€
Video
Boletín66-2017

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 2-Premi BROCK

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
106 1' 21'' 7 5 TROFUMO MAR Macho Castrado (A-3-5-3-2-7) - N.Car.64
J. D. LOZANO
11
M. FRANCH
PEÑA BONANZA
SEBASTIAN RIERA MELIS
  1' 16'' 8 21-02-10
.2
52 1' 22'' 0 9 COKTAIL DREAM Hembra (4-A-A-A-3-D) - N.Car.96
J. A. SEGUI
6
B. C. PONS V.
CUADRA BINIPARRATX GRAN
  1' 19'' 0 16-05-15
.3
30 1' 22'' 2 7 UCHANDON Macho (2-3-2-A-A-4) - N.Car.325
J. C. MATA O.
10
J. C. MATA O.
CUADRA AIDAMATA
VICENTE V. MATA ORTAS
  1' 19'' 3 02-04-17
.4
18 1' 22'' 6 8 RAPID TILLY (FR) Macho Castrado (R-R-A-A-A-D) - N.Car.66
M. VICH
13
M. A. COLL
CUADRA VICH-CAPO
IMPORTADO
  E 1' 12'' 2
.5
14 1' 22'' 8 6 VINA RAVENNA BS Hembra (A-A-A-A-A-3) - N.Car.132
G. ORFILA T.
9
Mª. BUFI
PEÑA FERRER
BARTOLOME SERRA AMENGUAL
  1' 16'' 5 11-06-16
D
    1 TIO XISCO Macho (D-D-D-D-D-D) - N.Car.208
A. ALZAMORA
11
D. BOSCH M. II
CUADRA CAN GARRIT
CUADRA NEGRITOS
  1' 17'' 5 01-07-16
D
    2 CAVIAR D'OCCAGNES (FR) Macho (2-3-A-A-A-A) - N.Car.67
Ant. ORFILA S.
6
Ant. RIPOLL
CUADRAS BINIATI
IMPORTADO
  E 1' 18'' 3
D
    3 BLOOM D'ARLAU Hembra (A-R-4-A-A-2) - N.Car.187
D. CARMONA M.
7
D. CARMONA M.
DAVID CARMONA MERCADAL
  1' 18'' 0 20-11-16
D
    4 TIFANY LLINARITX Hembra (D-D-D-3-1-D) - N.Car.343
S. OLIVES
11
C. OLIVES A.
CUADRAS LLINARITX
  1' 16'' 7 24-01-16
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 19-08-2017

1
Premi AGUA MARINA
2
Premi BROCK
3
IV GRAN PREMI SANT JOAN DE BINISSAIDA
4
Premi COCTEL BLAY
5
Premi ZAPATERO