FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi SILVA

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 30-06-2017 22:45hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesPer 3 i méss anys nacionals de 1.000 / 6.000 €. 1200€ en premis (552,276,144,84,60,48,36) Matrícula:24€
Video
Boletín52-2017

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
552 1' 19'' 7 7 DIJOUS BO Macho (R-1-2-D-1-6) - N.Car.43
M. J. FERRER F.
6
H. LÄHDEKORPI
CUADRAS C'AN FRONTERA
MIGUEL ANGEL FERRER FIOL
  1' 17'' 1 08-04-17
.2
276 1' 20'' 2 11 CIELO MIXO Hembra (D-A-6-5-A-6) - N.Car.75
S. CRESPI
7
G. CRESPI
CUADRAS CRESPI
CUADRA JIHOVA
  1' 17'' 6 22-06-18
.3
144 1' 20'' 3 10 EL DANDY DE FONT Macho Castrado (A-A-D-5-A-A) - N.Car.39
Jme. MORRO
5
F. POURREAU
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 9 05-04-17
.4
84 1' 20'' 4 3 ESTRELLA DE FONT Hembra (3-1-1-D-3-1) - N.Car.43
Jme. MORRO
5
A. POU H.
CUADRA MORRO-CALVO
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 3 19-01-19
.5
60 1' 20'' 4 8 CRACK DU PERCHE B Macho Castrado (6-A-1-A-D-2) - N.Car.83
J. A. GARCIA
7
J. A. GARCIA
CUADRA ES TITO
RAFAEL BONET ADROVER
  1' 17'' 3 03-06-17
.6
48 1' 20'' 6 5 ESDEMANDIA MAR Hembra (6-6-3-3-A-6) - N.Car.41
A. FRONTERA
5
A. FRONTERA
CUADRA CITY
PEÑA BONANZA
  1' 17'' 3 07-02-18
.7
36 1' 20'' 6 16 AMANDA BIRD Hembra (A-A-A-4-D-6) - N.Car.133
G. MASCARO P.
9
J. VICH
CUADRA C'AN POU S.L.
CUADRAS PORTELL-VICH
  1' 17'' 4 28-07-17
A
    1 DEJA VU DE BLARY SG Macho (7-A-A-R-A-A) - N.Car.70
M. A. SALOM
6
M. A. SALOM
CUADRA CAS MENUT
CAN GOY
  1' 18'' 2 04-05-18
A
    2 CHILL OUT Hembra (A-D-A-A-2-1) - N.Car.54
J. PASTOR
7
B. PASTOR M.
CATALINA MESQUIDA BARRERA
MIGUEL OLIVER FULLANA
  1' 19'' 0 17-06-16
A
    6 DOMINUS MA Macho (D-A-A-A-D-A) - N.Car.19
A. FRONTERA
6
J. FORTEZA R.
CUADRA YAMO-LLEVANT
RAFAEL MOYA GONZALEZ
  1' 19'' 7 04-01-17
A
    9 ENIGMA DE LADIL Hembra (3-4-5-5-3-3) - N.Car.77
J. POCOVI
5
S. POCOVI
CUADRA LADIL
  1' 17'' 2 09-02-19
A
    12 DEIXONDIT ROSSA Macho Castrado (4-5-D-4-1-1) - N.Car.132
F. LLABRES
6
F. LLABRES
CUADRA CA SA ROSSA
  1' 16'' 4 31-08-18
A
    15 DURAN DURAN Macho Castrado (2-4-2-4-1-2) - N.Car.38
P. PUIGSERVER
6
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N DURAN
  1' 16'' 1 08-12-18
D
    4 BEN BE Hembra (A-A-2-3-A-A) - N.Car.168
G. SUREDA
8
G. SUREDA
QUADRA MON ELECTRIC
CUADRA ES SEMENTERET
  1' 19'' 1 10-04-16
D
    13 CLASSIC HALL SB Macho (D-D-D-D-A-6) - N.Car.48
A. PUIG R.
7
P. ESTELRICH
CUADRA S'ESPITAL
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 18'' 7 17-06-16
D
    14 DIXIE SS Hembra (A-7-3-4-5-3) - N.Car.77
F. J. MARTI
6
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 3 14-03-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 30-06-2017

6
Premi FRANC D'OR
1
Premi SISSI
2
Premi CAMPIONAT EUROPEU DE DAMES AMATEURS- 1ª PROVA
3
Premi SILVA
4
Premi CAMPIONAT EUROPEU DE DAMES AMATEURS- 2ª PROVA
5
Premi CLUB DAMES DEL TROT

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor