FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
 
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 01-02-2017   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi UNICA DE BLAI

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 01-02-2017 17:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaPotros 3 añosDistancia2.150
CondicionesDe 3 anys, nacionals de 0 / 399,99 €. 1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín10-2017

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 1-Premi UNICA DE BLAI

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
460 1' 21'' 0 14 ELGA DE LADIL Hembra (A-2-D-4-D-5) - N.Car.41
F. BENNASAR
4
F. BENNASAR
CUADRA LADIL
E1 1' 18'' 9 20-05-18
.2
230 1' 21'' 0 6 ESTRELLA DE FONT Hembra (1-2-1-1-1-4) - N.Car.34
J. MORRO
4
J. A. RIERA
CUADRA MORRO-CALVO
CUADRAS MORRO
  1' 18'' 2 21-09-18
.3
120 1' 21'' 5 1 ELEOS YC Macho Castrado (A-A-3-5-2-6) - N.Car.34
A. C. COLL
4
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
  1' 18'' 1 16-09-18
.4
70 1' 21'' 6 15 ESPLENDIT Macho (D-D-A-A-D-A) - N.Car.36
A. FRONTERA
4
A. FRONTERA
QUADRA CA'N TOI
  1' 19'' 0 27-09-17
.5
50 1' 21'' 6 12 EMPIRE DE LADIL Macho Castrado (A-A-A-2-D-1) - N.Car.24
F. BENNASAR
4
S. POCOVI
CUADRA LADIL
BOKO STABLES HOLLAND
E1 1' 17'' 4 21-07-17
.6
40 1' 21'' 9 8 EOLO Macho (R-R-6-4-D-A) - N.Car.25
A. GELABERT O.
4
B. MASCARO
ANTONIO GELABERT OLIVER
  1' 19'' 4 27-09-17
.7
30 1' 22'' 0 4 ELL DE CASTELLET Macho (2-D-R-D-4-2) - N.Car.33
J. TAULER
4
A. TUR
PEÑA CASTELLETS-TMS
CUADRA CASTELLETS
  1' 17'' 4 14-03-18
A
    2 ESTHER TWIST Hembra (D-R-D-D-D-D) - N.Car.18
Ant. SERVERA D.
4
M. SERVERA D.
CUADRA TWIST
ANTONIO SERVERA CAPELLA
  1' 22'' 3 21-05-17
A
    9 EIS DE FLO Macho Castrado (A-R-A-D-2-2) - N.Car.49
H. RIGO
4
M. RIERA B.
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
  1' 18'' 4 11-11-17
A
    10 EXPLOSION CS Macho (D-A-6-3-6) - N.Car.5
A. CARRERAS
4
J. C. ROTGER
CUADRA SI NO FOS
  1' 20'' 9 18-01-17
A
    11 ERIKA DE RITZ GF Hembra (6-A-D-A-A-D) - N.Car.48
G. SUREDA
4
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA GONZALEZ FERRER
  1' 21'' 1 14-10-17
D
    3 EDWINA CM Hembra (D-A-D-D) - N.Car.4
A. VIDAL A.
4
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA C'AN MAIOL
   
D
    5 ENY Hembra (7-D-5-A-4-R) - N.Car.44
D. OLIVER
4
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
  1' 19'' 9 21-04-18
D
    7 EASY VEDI VINCI Hembra (D-2-A-D-D-A) - N.Car.16
A. JANER R.
4
J. RIERA S.
QUADRA D'EN LUCKY
CUADRA RTE. MOLI VELL
  1' 22'' 9 17-12-16
D
    13 ELVIS COSCOIA Macho (5-D-5-D-5-4) - N.Car.33
P. ESTELRICH
4
G. ANDREU
CUADRA ES COSCOIA
  1' 18'' 3 03-08-18
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 01-02-2017

1
Premi UNICA DE BLAI
2
Premi VINCENNES (PREMIUM)
3
Premi ICOK (PREMIUM)
4
Premi SAINT-GALMIER (PREMIUM)
5
Premi NUMBELA (PREMIUM) - LOTOTURF
6
Premi LANCANT SM (PREMIUM)
7
Premi JULI SPORT (PREMIUM)
8
Premi NARDON DF (PREMIUM)
9
Premi HIVERN (PREMIUM)