FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera
 
Inicio    Resultados    Hipòdrom Son Pardo    Programa 01-02-2017   Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi UNICA DE BLAI

HipodromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 01-02-2017 17:25hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoriaPotros 3 añosDistancia2.150
CondicionesDe 3 anys, nacionals de 0 / 399,99 €. 1000€ en premis (460,230,120,70,50,40,30) Matrícula:20€
Video
Boletín10-2017

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor

Resultados 1-Premi UNICA DE BLAI

PosiciónPremioTiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
460,00 € 1' 21'' 00 14 ELGA DE LADIL Hembra (A-7-A-D-7-D) - N.Car.24
J. POCOVI
3
F. BENNASAR
CUADRA LADIL
E1 1' 20'' 50 27/12/2016
.2
230,00 € 1' 21'' 00 6 ESTRELLA DE FONT Hembra (7-5-1-2-D-1) - N.Car.26
J. MORRO
3
J. A. RIERA
CUADRA MORRO-CALVO
CUADRAS MORRO
  1' 19'' 60 19/11/2017
.3
120,00 € 1' 21'' 50 1 ELEOS YC Macho (3-2-D-A-3-3) - N.Car.13
A. C. COLL
3
A. C. COLL
CUADRA LA ESTRELLA
  1' 19'' 30 04/08/2017
.4
70,00 € 1' 21'' 60 15 ESPLENDIT Macho (5-5-R-D-3-1) - N.Car.26
A. FRONTERA
3
A. FRONTERA
QUADRA CA'N TOI
  1' 19'' 00 27/09/2017
.5
50,00 € 1' 21'' 60 12 EMPIRE DE LADIL Macho (D-1-A-7-5-A) - N.Car.21
J. POCOVI
3
S. POCOVI
CUADRA LADIL
BOKO STABLES HOLLAND
E1 1' 17'' 40 21/07/2017
.6
40,00 € 1' 21'' 90 8 EOLO Macho (4-D-A-A-5-6) - N.Car.23
A. GELABERT O.
3
B. MASCARO
ANTONIO GELABERT OLIVER
  1' 19'' 40 27/09/2017
.7
30,00 € 1' 22'' 00 4 ELL DE CASTELLET Macho (1-6-1-2-1-3) - N.Car.13
J. TAULER
3
A. TUR
PEÑA CASTELLETS-TMS
CUADRA CASTELLETS
  1' 20'' 00 22/03/2017
A
    2 ESTHER TWIST Hembra (D-D-7-D-D-5) - N.Car.10
Ant. SERVERA D.
3
M. SERVERA D.
CUADRA TWIST
ANTONIO SERVERA CAPELLA
  1' 22'' 30 21/05/2017
A
    9 EIS DE FLO Macho (D-A-2-3-2-A) - N.Car.25
J. C. ROTGER
3
M. RIERA B.
CUADRA H.M.
EUGUES DE FLO SL
  1' 18'' 40 11/11/2017
A
    10 EXPLOSION CS Macho (D-A-6-3-6) - N.Car.5
A. CARRERAS
3
J. C. ROTGER
CUADRA SI NO FOS
  1' 20'' 90 18/01/2017
A
    11 ERIKA DE RITZ GF Hembra (5-D-7-D-D-4) - N.Car.29
G. SUREDA
3
G. SUREDA
CUADRA ES SEMENTERET
CUADRA GONZALEZ FERRER
  1' 21'' 10 14/10/2017
D
    3 EDWINA CM Hembra (D-A-D-D) - N.Car.4
A. VIDAL A.
3
A. VIDAL A.
CUADRA CA'N VIDAL
CUADRA C'AN MAIOL
   
D
    5 ENY Hembra (2-A-D-1-A-3) - N.Car.29
D. OLIVER
3
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
  1' 20'' 40 27/09/2017
D
    7 EASY VEDI VINCI Hembra (3-4-A-D-D-D) - N.Car.7
F. SERVERA Ll.
3
J. RIERA S.
QUADRA D'EN LUCKY
CUADRA RTE. MOLI VELL
  1' 22'' 90 17/12/2016
D
    13 ELVIS COSCOIA Macho (2-2-D-4-2-3) - N.Car.13
J. POCOVI
3
G. ANDREU
CUADRA ES COSCOIA
  1' 19'' 10 04/06/2017
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior  

Lista carreras de la reunión - 01-02-2017

1
Premi UNICA DE BLAI
2
Premi VINCENNES (PREMIUM)
3
Premi ICOK (PREMIUM)
4
Premi SAINT-GALMIER (PREMIUM)
5
Premi NUMBELA (PREMIUM) - LOTOTURF
6
Premi LANCANT SM (PREMIUM)
7
Premi JULI SPORT (PREMIUM)
8
Premi NARDON DF (PREMIUM)
9
Premi HIVERN (PREMIUM)