FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

5 - Premi SIROCO (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 14-10-2016 19:30hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesPer cavalls sencers i senats de 3 i 4 anys nacionals de 500 / 4.999'99€ 5000€ en premis (2.350,1.200,650,350,200,150,100) Matrícula:35€
Video
Boletín83-2016

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.350 1' 19'' 3 5 DI ANGELO JS Macho Castrado (A-4-6-2-A-5) - N.Car.34
F. J. SAGRERA R.
6
M. MESTRE
CUADRA SA MARINA SLU
MONSERRATE MULET RAMIS
 
.2
1.200 1' 19'' 4 2 CAMPOS POWER Macho (4-4-6-D-4-A) - N.Car.103
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
 
.3
650 1' 19'' 7 11 CUQUET STAR Macho (D-5-A-D-D-7) - N.Car.49
M. PASTOR S.
7
Jme. FLUXA
HERMANOS PASTOR SERRA
MIGUEL PASTOR SERRA
 
.4
350 1' 20'' 7 7 CRONO MAURITIUS Macho (D-6-A-D-D-7) - N.Car.54
P. ESTELRICH
7
B. RIUTORT
ALICIA VAQUER FERRER
SANTIAGO CONTESTI ROTGER
 
.5
200 1' 20'' 8 1 CRACK DU PERCHE B Macho Castrado (6-A-1-A-D-2) - N.Car.83
J. A. GARCIA
7
J. A. GARCIA
CUADRA ES TITO
RAFAEL BONET ADROVER
 
.6
150 1' 20'' 8 9 DIEGO DE KOR Macho (A-6-7-3-2-5) - N.Car.23
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA SES COMES
 
D
    3 COP PIU Macho (R-A-A-3-6-7) - N.Car.37
M. GOMILA
7
J. FLUXA
HERMANOS GOMILA RIERA
MATEO GOMILA RIERA
 
D
    4 DOLAR HM Macho Castrado (D-6-4-3-6-D) - N.Car.68
H. RIGO
6
G. ANDREU
CUADRA H.M.
E1
D
    6 DOMINANT Macho (5-4-A-6-4-2) - N.Car.47
A. FRONTERA
6
J. RIERA S.
CUADRAS CAN MENUT
TEAM AF
 
D
    8 DIAMOND HM Macho (4-D-6-A-A-D) - N.Car.44
H. RIGO
6
J. C. ROTGER
CUADRA H.M.
E1
R
   
10
CAMEL DE FONT
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
2682DI ANGELO JSF. J. SAGRERA R.CUADRA SA MARINA SLUNegativo

Lista carreras de la reunión - 14-10-2016

1
Premi DADDY T
2
II CLASSIFICATÒRIA TORNEIG TF EGÜES (PREMIUM)
3
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
4
Premi SAINT MALO (PREMIUM)
5
Premi SIROCO (PREMIUM)
6
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
7
Premi T ZUMBON (PREMIUM)
8
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor