FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - Premi TAQUIN B (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 14-10-2016 18:30hModalidadInternacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesPer 3 i més anys internacionals fins a 34.999'99€. 5000€ en premis (2.350,1.200,650,350,200,150,100) Matrícula:35€
Video
Boletín83-2016

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.350 1' 16'' 6 6 BURINOT Macho Castrado (4-3-6-3-7-5) - N.Car.167
Jme. FLUXA
8
Jme. FLUXA
QUADRA JOAN CANALS
CUADRA SA FAROLA
 
.2
1.200 1' 16'' 7 10 BORIS SAS Macho (R-D-4-1-2-2) - N.Car.63
M. ANDREU M.
8
G. ANDREU
CUADRAS CAFE 1990
MIGUEL MATAMALAS MOREY
 
.3
650 1' 16'' 9 11 VENENO Macho (A-4-5-3-5-1) - N.Car.158
J. A. GARCIA
10
D. OLIVER
CUADRA SON COSMET
CUADRA SON BACO
 
.4
350 1' 16'' 9 2 AUBLADA DU BOUCHET (FR) Hembra (R-2-A-6-A-4) - N.Car.49
A. JANER R.
9
A. FRONTERA
CUADRA TONI I JOAN
IMPORTADO
 
.5
200 1' 17'' 1 1 TENOR DE KOR Hembra Castrado (R-A-2-5-R-D) - N.Car.171
Jme. FLUXA
12
J. FLUXA
CUADRA VAMPIROLAY
CUADRA SES COMES
 
.6
150 1' 17'' 2 12 BOMORITIUS RINGEAT (FR) Macho Castrado (6-5-1-2-2-2) - N.Car.61
D. M. PEREIRA
8
A. VALLS
CUADRA MAURITIUS
IMPORTADO
 
.7
100 1' 17'' 5 14 BORGES (FR) Macho Castrado (A-R-A-4-A-A) - N.Car.48
F. J. SAGRERA R.
8
M. MESTRE
CUADRA SA MARINA SLU
IMPORTADO
 
A
    13 APACHE ELDE (FR) Macho Castrado (D-A-D-A-A-6) - N.Car.50
P. ESTELRICH
9
J. C. ROTGER
ECURIE SON ARNAU
IMPORTADO
 
D
    3 URT MABON (FR) Hembra Castrado (D-D-3-D-D-D) - N.Car.15
A. JANER R.
11
M. SERRA M.
CUADRA BORRAS-FRAU
IMPORTADO
 
D
    4 ATOLL TURGOT (FR) Macho (4-D-5-3-D-3) - N.Car.48
R. MATAS M.
9
G. RIERA
CUADRA RAFAEL MATAS MESTRE
IMPORTADO
 
D
    7 BELINDA DE LADIL Hembra (A-R-D-2-2-4) - N.Car.45
F. BENNASAR
8
F. BENNASAR
CUADRA LADIL
 
D
    8 CLOADAUNA (FR) Hembra (A-A-6-A-A-A) - N.Car.19
C. OLIVER S.
7
A. VIDAL A.
CUADRA CATALINA OLIVER SALOM
IMPORTADO
 
D
    9 ULI STILIKE Macho Castrado (D-D-6-5-D-D) - N.Car.123
B. LLOBET R.
11
M. A. HUGUET V.
PEÑA PUPUT-SIS
CUADRA SES BARRAQUES
 
R
   
5
BUKANERO SB
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
2680BURINOTJme. FLUXAQUADRA JOAN CANALSNegativo

Lista carreras de la reunión - 14-10-2016

1
Premi DADDY T
2
II CLASSIFICATÒRIA TORNEIG TF EGÜES (PREMIUM)
3
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
4
Premi SAINT MALO (PREMIUM)
5
Premi SIROCO (PREMIUM)
6
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
7
Premi T ZUMBON (PREMIUM)
8
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor