FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

2 - II CLASSIFICATÒRIA TORNEIG TF EGÜES (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 14-10-2016 18:00hModalidadInternacional TF
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesPer egües de 3 i més anys inscrites a l'Stud Book TF de lliure inscripció. 6000€ en premis (2.820,1.440,780,420,240,180,120) Matrícula:40€
Video
Boletín83-2016

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
2.820 1' 17'' 1 13 URSULINE GIBUS (FR) Hembra (3-2-A-6-D-3) - N.Car.27
M. VICH
11
A. VALLS
BENJAMIN GOETZ
IMPORTADO
 
.2
1.440 1' 17'' 3 14 VAEVA PRIDE (FR) Hembra (3-A-7-6-6-3) - N.Car.75
A. RIERA B.
10
A. RIERA B.
CUADRA CA'N PRIM
IMPORTADO
 
.3
780 1' 17'' 3 9 VIVA NICE (FR) Hembra (A-A-A-5-7-A) - N.Car.30
A. FRONTERA
10
J. RIERA S.
CUADRA NIVELL
IMPORTADO
 
.4
420 1' 17'' 5 10 VICTOIRE REINE (FR) Hembra (6-D-3-D-7-4) - N.Car.58
P. ESTELRICH
10
J. C. ROTGER
CUADRA CA'N XISCO
IMPORTADO
 
.5
240 1' 17'' 5 2 TINA DU PASTERET (FR) Hembra (A-A-1-2-D-D) - N.Car.52
F. BENNASAR
12
S. POCOVI
CUADRA LADIL
IMPORTADO
E1
.6
180 1' 17'' 6 4 TOPAZE CILAO (FR) Hembra (D-3-2-5-2-D) - N.Car.57
B. SALAS
12
B. SALAS
CUADRA CARLITOS
IMPORTADO
 
.7
120 1' 17'' 6 12 SOURCE D'ENCOUGET (FR) Hembra (D-2-1-6-4-1) - N.Car.47
F. J. SAGRERA R.
13
J. BAUZA B.
CUADRA SA MARINA SLU
IMPORTADO
 
A
    1 SISTER KIN (FR) Hembra (4-1-3-3-A-2) - N.Car.67
M. A. HUGUET V.
13
M. A. HUGUET V.
MIGUEL ANGEL HUGUET VAQUERO
IMPORTADO
 
A
    3 TAMARA DU PONT (FR) Hembra (A-A-D-A-A-A) - N.Car.29
F. BENNASAR
12
A. VIDAL A.
CUADRA LADIL
IMPORTADO
E1
A
    7 ANNAKA (FR) Hembra (A-A-A-R-D-A) - N.Car.8
A. FRONTERA
9
A. FRONTERA
HERMANOS MOYA ALEMANY
IMPORTADO
 
A
    8 VALENTINE STUART (FR) Hembra (2-6-A-5-A) - N.Car.5
A. ADROVER M.
10
M. MESTRE
CUADRA CA'N TANCA
IMPORTADO
 
A
    11 UKA DE CLERLANDE (FR) Hembra (D-D-R-2-A-D) - N.Car.61
P. J. PASCUAL L.
11
P. J. PASCUAL L.
CUADRA PERFUMERIA BRUNI 8 S.L.
IMPORTADO
 
A
    15 URANIE DU VAL (FR) Hembra (R-D-A-A-A-A) - N.Car.50
A. PUIG R.
11
S. CONTESTI
CUADRA BALEAR
IMPORTADO
 
A
    16 TARA DU PASTERET (FR) Hembra (5-5-A-A-A-5) - N.Car.95
P. ESTELRICH
12
P. ESTELRICH
CUADRA PAULA & NEUS
IMPORTADO
 
D
    5 ALMA HAUFOR (FR) Hembra (2-A-2-1-A-A) - N.Car.77
H. RIGO
9
Jme. FLUXA
CUADRA H.M.
IMPORTADO
 
D
    6 SEOUDITE (FR) Hembra (A-D-7-7-D-A) - N.Car.26
F. BENNASAR
13
F. BENNASAR
CUADRA LADIL
IMPORTADO
E1
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
2679URSULINE GIBUS (FR)M. VICHBENJAMIN GOETZNegativo

Lista carreras de la reunión - 14-10-2016

1
Premi DADDY T
2
II CLASSIFICATÒRIA TORNEIG TF EGÜES (PREMIUM)
3
Premi TAQUIN B (PREMIUM)
4
Premi SAINT MALO (PREMIUM)
5
Premi SIROCO (PREMIUM)
6
Premi BINIATI DE QUICK (PREMIUM)
7
Premi T ZUMBON (PREMIUM)
8
Premi AUBERIVE O (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor