FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi ZAIDA B BIS

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 01-11-2015 11:45hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.375
Condiciones

De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 29.999,99 €.

600€ en premis (288,150,84,36,24,18) Matrícula:12€
Video
Boletín87-2015

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
288 1' 19'' 6 1 AUBELLO DE MAIG Macho Castrado (A-2-2-2-2-A) - N.Car.85
B. FUSTER
9
B. FUSTER
CUADRA SON RUBI
 
.2
150 1' 19'' 6 11 BIG BIG STAR Macho Castrado (R-4-6-A-A-5) - N.Car.117
8
?
CUADRA XISQUET
FRANCISCO SERVERA LLODRA
 
.3
84 1' 19'' 7 9 AVATAR Macho Castrado (2-3-7-A-D-2) - N.Car.108
M. A. REINOSO
9
J. FORTEZA R.
CUADRA LLORITANA
PEÑA SON BORDILS
 
.4
36 1' 20'' 0 8 ALGARROBO Macho Castrado (3-2-2-2-2-4) - N.Car.122
A. VALLS
9
A. VALLS
QUADRES VALLS RULLAN
 
.5
24 1' 20'' 0 10 BANDIDO AM Macho Castrado (D-4-2-A-3-3) - N.Car.123
M. ANDREU M.
8
Ant. ANDREU M.
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
MARIA MESQUIDA ROSSELLO
 
.6
18 1' 20'' 0 12 TINA HARD Hembra (A-4-A-1-A-D) - N.Car.131
A. VICH
12
Mª. LLINAS
CUADRA SES PLANES
 
.7
    3 BRUIX DE FONT Macho (A-3-A-A-A-7) - N.Car.129
Jme. MORRO
8
J. A. RIERA
CUADRA CAN FONOLL
CUADRAS MORRO
 
.8
    5 SIRIA HC Hembra (D-A-A-4-A-2) - N.Car.113
G. MARTI
13
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
 
.9
    7 BEAUTIFUL DREAM Hembra (D-1-2-3-A-2) - N.Car.132
J. A. SEGUI
8
B. C. PONS V.
CUADRA BINIPARRATX GRAN
 
10
    6 ARC DE LLEVANT Macho (D-A-A-D-A-1) - N.Car.87
J. MOYA
9
J. A. MOYA P.
CUADRA CA'N VADO
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
D
    2 BRANGELINA D'ESCAFI Hembra (R-5-6-D-5-D) - N.Car.117
B. LLOBET R.
8
B. LLOBET R.
MARGARITA RIERA FULLANA
CUADRA CAN ESCAFI
 
D
    4 BISKIT SILVA Macho Castrado (3-D-1-3-5-2) - N.Car.87
Ant. RIERA M.
8
G. ANDREU
PEÑA BONANZA
CUADRAS ES CABANELLS
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 01-11-2015

1
Premi TARAY
2
Premi TARAY BIS
3
Premi ZAPEL BIS
4
Premi ZAIDA B BIS
5
Premi BENVENGUDA
6
Premi KID TOURTERELLE
7
Premi EGO
8
Premi E POMPONIUS
9
Premi ZAPEL
10
Premi NOR FOX
11
Premi LANCANT SM
12
Premi ZAIDA B
13
Premi CENICIENTA
14
Premi KID TOURTERELLE II
15
Premi DILUVI
16
Premi ECU D'OR D
17
Premi EGO BIS
18
Premi KID TOURTERELLE III

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor