FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

3 - CRITÈRIUM DEL 2 ANYS (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 10-11-2015 17:55hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.650
Condiciones

De 2 anys, nacionals de lliure inscripció.

15000€ en premis (6.750,3.450,1.950,1.200,825,525,300) Matrícula:100€
Video
Boletín90-2015

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotasTiempo Record
.1
6.750 1' 18'' 4 11 DODI Macho (D-A-D-D-D-D) - N.Car.32
M. BAUZA G.
6
J. BAUZA B.
CUADRA SA FONDA, S.L.
CUADRA MENHAMMAR STUTERI
  1' 17'' 0 19-11-17
.2
3.450 1' 18'' 5 9 DUNA DE LLEVANT Hembra (7-3-1-3-2-2) - N.Car.30
A. FRONTERA
6
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
  1' 15'' 3 30-09-18
.3
1.950 1' 18'' 7 6 DURAG DE CLIDE Macho Castrado (5-6-A-A-3-D) - N.Car.84
I. VINENT
6
I. VINENT
CUADRAS VINENT
GANADERIA VINENT
  1' 16'' 8 21-09-18
.4
1.200 1' 19'' 2 14 DOHA Hembra (D-3-D-5-A-3) - N.Car.11
M. RIERA B.
6
M. RIERA B.
JAUME MARTORELL TORRENS
  1' 17'' 0 06-04-16
.5
825 1' 19'' 2 2 DIDAL ALLES Macho Castrado (5-3-A-3-3-6) - N.Car.44
B. LLOBET R.
6
B. LLOBET R.
CUADRA ITALOIBERICA
CUADRA SES ARENES DE DALT
  1' 16'' 7 05-12-17
.6
525 1' 19'' 2 10 DIMONI DES LLORER Macho (R-D-A-A-2-6) - N.Car.23
M. FLUXA S.
6
Jme. FLUXA
CUADRA SON PASTERA
CUADRA ES LLORER
  1' 16'' 5 06-04-16
.7
300 1' 19'' 5 5 DALIA DE FONT Hembra (6-2-3-A-A-4) - N.Car.102
Jme. MORRO
6
J. A. RIERA
CUADRAS MORRO
  1' 17'' 1 22-06-18
.8
    13 DIMONI RAPSODY Macho (A-7-A-A-A-A) - N.Car.71
G. CRUELLAS
6
C. CRUELLAS
PEÑA SES TORRES
CUADRA SON FERRAGUT
  1' 16'' 7 06-04-16
.9
    1 DANDY DE LADIL Macho Castrado (3-D-D-6-A-4) - N.Car.52
J. POCOVI
6
F. BENNASAR
CUADRA LADIL
  1' 16'' 7 21-06-19
10
    8 DACARADO HM Macho Castrado (R-A-7-D-6-4) - N.Car.14
M. MESTRE
6
M. MESTRE
CUADRA H.M.
E1 1' 19'' 1 08-02-17
11
    15 DJANGO DI MONMES Macho Castrado (A-D-D-1-R-2) - N.Car.27
Ant. RIPOLL
6
G. POU
CUADRA MONMES
  1' 18'' 1 17-04-17
D
    3 DIXIE SS Hembra (A-7-3-4-5-3) - N.Car.77
F. J. MARTI
6
A. TUR
CUADRAS SON SAMA
  1' 16'' 3 14-03-18
D
    4 DANDY MAKER SB Macho Castrado (1-D-A-1-D-1) - N.Car.52
A. FRONTERA
6
A. ROCA
CUADRA SES BARRIOLES
  1' 16'' 0 08-12-18
D
    7 DIAMOND HM Macho (4-D-6-A-A-D) - N.Car.44
M. MESTRE
6
G. ANDREU
CUADRA H.M.
E1 1' 17'' 2 06-04-16
D
    12 DIAMOND MONSOL Macho Castrado (6-3-3-A-D-6) - N.Car.85
Ant. RIPOLL
6
J. C. ROTGER
ECURIE LA CHANCE
  1' 16'' 2 19-11-17
D
    16 DREAM DE FONT Macho (D-D-4-D-R-D) - N.Car.51
Jme. MORRO
6
A. POU H.
CUADRA MORRO-CALVO
CUADRAS MORRO
  1' 16'' 2 06-04-16
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
9870DIAMOND HMM. MESTRECUADRA H.M.Positivo
9871DODIM. BAUZA G.CUADRA SA FONDA, S.L.Negativo

Lista carreras de la reunión - 10-11-2015

1
Premi JOAN MORA GORNALS (PREMIUM)
2
Premi III CLASSIFICATORIA TORNEIG TF EGÜES (PREMIUM)
3
CRITÈRIUM DEL 2 ANYS (PREMIUM)
4
Premi ECU D'OR D (PREMIUM)
5
DERBY DELS 4 ANYS (PREMIUM)
6
Premi CHARTRES (PREMIUM)
7
Premi LE MANS (PREMIUM)
8
Premi JUAN LLADO JUAN (PREMIUM)
9
Premi CLUB HÍPIC D'ARTÀ (PREMIUM)
10
Premi NUMANCIA (PREMIUM)
11
Premi CAMPIÓ DE CAMPIONS (PREMIUM)
12
Premi LOVER DE KOR (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor