FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

4 - Premi MORNING

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 07-08-2015 21:50hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia1.650
CondicionesDe 3 i més anys nacionals de 0 / 1.299'99€. 1000€ en premis (480,240,130,60,30,30,30) Matrícula:20€
Video
Boletín63-2015

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
480 1' 17'' 8 5 BROOKLYN SPA Macho (7-D-6-6-A-6) - N.Car.107
J. RIGO LL.
8
J. A. RIERA
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.2
240 1' 18'' 1 7 CALITJA SR Hembra (3-2-1-2-1-D) - N.Car.77
A. FRONTERA
7
A. FRONTERA
CUADRA KOLEV
PEDRO SALVA CAPO
 
.3
130 1' 18'' 1 10 CAMPOS POWER Macho (4-4-6-D-4-A) - N.Car.104
D. OLIVER
7
D. OLIVER
CUADRA SA COMUNA
QUADRES VALLS RULLAN
 
.4
60 1' 18'' 3 2 CENICIENTA BET Hembra (A-A-D-7-5-D) - N.Car.53
J. M. JUAN
7
G. FUSTER
MONSERRAT LLULL LLITERAS
 
.5
30 1' 18'' 6 6 BLOSON Hembra (A-A-2-D-D-A) - N.Car.23
S. CRESPI F.
8
S. CRESPI F.
GERMANS CRESPI FERRER
SEBASTIAN CRESPI ESCALAS
 
.6
30 1' 19'' 1 12 BOREAL RS Macho (D-A-R-A-A-A) - N.Car.40
J. CAPELLA
8
M. RIERA B.
CUADRA C.O.
MATEO SEGUI MARTORELL
 
.7
30 1' 19'' 8 9 ANIMA TM Hembra (D-3-4-A-7-A) - N.Car.62
Jme. TABERNER C.
9
B. CALVO
JAIME TABERNER CARBONELL
 
.8
    11 CABANETA Hembra (R-D-D-D-1-D) - N.Car.99
J. PASCUAL A.
7
J. VILLALONGA
PENYA UNA CAMA PERHOM
CUADRA HERALD
 
A
    3 CARIÑO MIXO Hembra (D-R-5-A-A-5) - N.Car.33
A. GELABERT O.
7
B. MASCARO
ANTONIO GELABERT OLIVER
CUADRA JIHOVA
 
D
    1 COLAU AF Macho (R-1-3-2-1-4) - N.Car.20
G. MARTI
7
F. BENNASAR
HNOS MARTI SUREDA
CUADRAS ADROVER-FERRER
 
D
    4 BANDIDO NEULA Macho Castrado (6-D-D-4-2-D) - N.Car.92
G. MARTI
8
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
CUADRA SON MANXO
 
D
    8 CAU DES LLORER Macho (D-D-D-3-D-4) - N.Car.27
M. FRANCH
7
D. BOSCH M. II
CUADRA ES LLORER
CUADRA LADIL
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 07-08-2015


Prova de Qualificació
2
Premi D'URBAN MORA
1
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS XXII
3
Premi MORNING
4
Premi FINAL CLUB DAMES DEL TROT
5
CLASSIFICATÒRIA "A" G.P. DE VELOCITAT
6
Premi HARITA
7
CLASSIFICATÒRIA "B" G.P. DE VELOCITAT
8
Premi ZAMBRA

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor