FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

9 - Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS VIII

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 26-04-2015 19:20hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaConcertada AmateurDistancia1.650
CondicionesDe 4 i mes anys, nacionals de 5.000 / 9.999,99 €. Normativa Club. 1200€ en premis (576,288,144,72,48,36,36) Matrícula:12€
Video
Boletín33-2015

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
576 1' 17'' 7 6 BANDIDO AM Macho Castrado (D-4-2-A-3-3) - N.Car.123
M. ANDREU M.
8
B. MASCARO
HERMANOS ANDREU MESQUIDA
MARIA MESQUIDA ROSSELLO
 
.2
288 1' 17'' 7 7 SIRIA HC Hembra (D-A-A-4-A-2) - N.Car.113
G. MARTI
13
N. MARTI S.
HNOS MARTI SUREDA
ANTONIO JOSE CARRERAS SERRA
 
.3
144 1' 17'' 9 8 TOTTI DI MONMES Macho Castrado (A-A-3-A-4-A) - N.Car.212
F. J. MARTI
12
M. A. MARTI
CUADRAS SON SAMA
CUADRA MONMES
 
.4
72 1' 17'' 9 11 ALEGRIA LOVE Hembra (A-5-A-A-D-A) - N.Car.124
B. FUSTER
9
G. FUSTER
CUADRA ATLETIC
PEÑA BAILON
 
.5
48 1' 18'' 0 1 BAMBI Hembra (A-4-A-4-A-5) - N.Car.54
S. RIGO A.
8
D. OLIVER
CUADRA SON BACO
 
.6
36 1' 18'' 1 4 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
Mª. F. SUREDA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
.7
36 1' 18'' 2 14 ANNA BLAI Hembra (A-6-A-A-A-A) - N.Car.68
J. M. JUAN
9
B. CALVO
CUADRA J.M.
HERMANOS FORNES VALLESPIR
 
.8
    15 TOGAL REAL B Macho (A-D-A-A-A-D) - N.Car.128
A. BAUZA R.
12
F. VECINA
RAFAEL BAUZA MESQUIDA
 
A
    2 ALAMBI Macho (A-A-R-6-A-A) - N.Car.51
Ant. POCOVI
9
Ant. POCOVI
CUADRA C'AN MORADUIX
 
A
    3 VERACRUZ MG Hembra (D-D-3-6-R-7) - N.Car.73
Mª. A. GELABERT
10
F. ANDREU
PENYA FRIENDS
MARIA GARCIAS SALVA
 
A
    5 BUFALO SS Macho Castrado (A-5-A-3-4-2) - N.Car.77
F. J. MARTI
8
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
DAVID FERNANDEZ ARJONA
 
A
    10 BEAUTIFUL DREAM Hembra (D-1-2-3-A-2) - N.Car.132
J. A. SEGUI
8
J. A. SEGUI
CUADRA BINIPARRATX GRAN
 
A
    12 VITESSE ROAD Macho Castrado (A-A-A-A-5-5) - N.Car.180
G. ROIG A.
10
G. ROIG A.
HNAS. ROIG B.
PERE REURER CAMPS
 
A
    13 TOGENIA CHILL GM Hembra (R-A-A-A-7-2) - N.Car.150
K. D. GUST
12
A. VAQUER S.
CUADRA CAN SOMERETA
CUADRA JOPEGUI
 
A
    16 UNALTRE SB Hembra (6-5-4-R-6-5) - N.Car.181
M. A. MASCARO R.
11
M. A. MASCARO R.
CUADRA CELIO
CUADRA SES BARRIOLES
 
D
    9 BALTASAR CG Macho Castrado (D-D-A-A-A-3) - N.Car.84
A. FRONTERA
8
A. VIDAL A.
CUADRA PAE BALEARS 2007
FRANCISCO CAPELLA MORRO
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 26-04-2015

1
Premi EMILIO SPEED
2
Premi JIVIBO
3
Premi SOCIO B
4
Premi BALTASAR ESTELRICH - LOTOTURF
5
Premi HARAKIRI
6
Premi CONSELL DE MALLORCA PER DAMES
7
Premi ERNAQUEUR
8
Premi CLUB DAMES DEL TROT
9
Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS VIII

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor