FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi TANGO MAY

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 23-11-2014 16:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.200
Condiciones

De 3 i mes anys, nacionals.

1000€ en premis (480,240,130,60,30,30,30) Matrícula:20€
Video
Boletín57-2014

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
480 1' 18'' 9 15 BERLIN DE FONT Macho Castrado (D-D-A-A-D-D) - N.Car.46
M. ANDREU M.
8
Jme. FLUXA
CUADRAS MORRO
 
.2
240 1' 19'' 8 13 BELLA DE NIT Hembra (5-5-2-A-5-5) - N.Car.92
C. VELASCO
8
C. VELASCO
CUADRA SI NO FOS
CUADRA DE 2
 
.3
130 1' 20'' 3 14 BUFALO SS Macho Castrado (A-5-A-3-4-2) - N.Car.77
F. J. MARTI
8
F. J. MARTI
CUADRAS SON SAMA
DAVID FERNANDEZ ARJONA
 
.4
60 1' 20'' 4 10 BROK Macho (D-5-7-D-2-A) - N.Car.119
M. A. BINIMELIS
8
M. A. BINIMELIS
PENYA FLIPER STAR
MIGUEL ANGEL BLANCO RIGO
 
.5
30 1' 20'' 5 6 BRANDO MG Macho Castrado (7-2-5-4-6-1) - N.Car.70
J. A. GARCIA
8
D. OLIVER
CUADRA SON BACO
ECURIE CABO BLANCO
 
.6
30 1' 20'' 5 7 BRILLANT TWIST Macho (A-A-4-A-A-2) - N.Car.67
Ant. SERVERA D.
8
Ant. SERVERA D.
CUADRA TWIST
ANTONIO SERVERA CAPELLA
 
.7
30 1' 20'' 9 5 BELLA DE KOR Hembra (3-7-A-5-1-5) - N.Car.11
J. VICH
8
J. VICH
CUADRA SES COMES
 
.8
    9 BENVENGUT EDEN Macho (D-D-D-5-D-D) - N.Car.25
A. GARAU
8
J. C. ROTGER
ECURIE ES CANYARET S.L.
CUADRA CA'N TROBAT
 
A
    8 BAMBI GR Macho Castrado (7-A-A-A-A-7) - N.Car.127
J. PASTOR
8
  J. PASTOR
CUADRA CATALINA MESQUIDA
MIGUEL OLIVER FULLANA
 
A
    12 BONHEUR BRANCH Hembra (D-D-A-7-D-R) - N.Car.28
A. PUIG R.
8
Ant. POCOVI
CUADRA C'AN MORADUIX
SANTIAGO CONTESTI ROTGER
 
D
    1 BLOSON Hembra (A-A-2-D-D-A) - N.Car.23
S. CRESPI F.
8
S. CRESPI F.
GERMANS CRESPI FERRER
SEBASTIAN CRESPI ESCALAS
 
D
    2 BARRUFET D'ITE Macho (D-D-D-D) - N.Car.4
A. FRONTERA
8
E. BARCELO N.
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
 
D
    3 BRISA DES COLL Hembra (D-A-A-A-A-A) - N.Car.71
M. MIR
8
M. MIR
PEDRO MIR GOMILA
 
D
    4 BEN BE Hembra (A-A-A-2-3-A) - N.Car.169
G. SUREDA
8
G. SUREDA
QUADRA MON ELECTRIC
CUADRA ES SEMENTERET
 
D
    11 BRISA DE LLEVANT Hembra (D-A-7-3-D-4) - N.Car.16
A. FRONTERA
8
A. FRONTERA
CUADRA YAMO-LLEVANT
DISTRIBUCIONS LLEVANT CAPDEPERA, S.L.
 
D
    16 BIMBA DE KOR Hembra (D-D-A-R-D-D) - N.Car.6
J. A. COLL
8
U. WIELAND
CUADRA SES COMES
CUADRA C'AN POU S.L.
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 23-11-2014

1
Premi TANGO MAY
2
Premi FOREVER V.X.
3
Premi TROT MONTAT
4
Premi CRITÈRIUM DESL 5 ANYS, "LA CAIXA"
5
Premi TIFON BLAI
6
Premi ONOFRE BARCELO
7
Premi SURBAIN
8
Premi RUBERIAN
9
Premi CAT LOBELL
10
Premi POKER

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor