FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

1 - Premi CAMPOS D'OR

HipódromoHipòdrom Municipal de Manacor
Fecha 19-07-2014 21:00hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.050
Condiciones

De 3 i mes anys, nacionals de 0 / 699,99€.

750€ en premis (358,188,106,46,30,22) Matrícula:15€
Video
Boletín31-2014

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
358 1' 24'' 2 11 AFRICA GRANDCHAMP Hembra (A-A-4-2-A-3) - N.Car.85
M. DURAN G.
9
J. C. ROTGER
QUADRA GRANDCHAMP
 
.2
188 1' 24'' 2 3 BEURI SINIA Hembra (R-R-A-D-A-6) - N.Car.19
Mª. RIERA M.
8
J. A. RIERA
HERMANOS RIERA RIERA
ANTONIO RIERA RIERA
 
.3
106 1' 25'' 0 10 BENVENGUT SPA Macho Castrado (2-5-6-7-7-3) - N.Car.152
J. RIGO LL.
8
J. RIGO LL.
CUADRA RIGO LL
CUADRA SON PERE ANDREU
 
.4
46 1' 25'' 0 12 VENDETTA DABLUM Hembra (5-3-5-5-4-A) - N.Car.42
T. SERRA M.
10
T. SERRA M.
CUADRA JOANA MARIA
 
.5
30 1' 25'' 2 8 UNICA DE TORRELLA Hembra (3-3-3-2-4-4) - N.Car.215
E. ESTELRICH
11
J. GUAL DE T.
JUAN GUAL DE TORRELLA LE-SENNE
 
.6
22 1' 25'' 5 1 BAULA GR Hembra (D-5-5-4-6) - N.Car.5
J. RIGO LL.
8
Jme. FLUXA
CUADRA RIGO LL
 
.7
    6 ATHENA D'ESCAFI Hembra (D-A-6-7-A-6) - N.Car.26
F. SERVERA Ll.
9
S. C. JAUME
CUADRA XISQUET
CUADRA CAN ESCAFI
 
D
    2 BARRUFET D'ITE Macho (D-D-D-D) - N.Car.4
A. FRONTERA
8
A. FRONTERA
CUADRA SON MESQUIDA VELL
ESTEVE BARCELO NADAL
 
D
    4 BEYONCE CP Hembra (D-D-D-D-D-A) - N.Car.30
J. M. JUAN
8
M. A. SBERT LL.
QUADRE CP
JUAN QUETGLAS BIBILONI
 
D
    5 BEN BE Hembra (A-A-A-2-3-A) - N.Car.169
G. SUREDA
8
G. SUREDA
QUADRA MON ELECTRIC
CUADRA ES SEMENTERET
 
D
    7 BIG BIG STAR Macho Castrado (R-4-6-A-A-5) - N.Car.117
F. SERVERA Ll.
8
F. SERVERA Ll.
CUADRA XISQUET
FRANCISCO SERVERA LLODRA
 
D
    9 BEST GRANDCHAMP Hembra (A-A-A-D-5-5) - N.Car.61
M. DURAN G.
8
J. FORTEZA R.
QUADRA GRANDCHAMP
 
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista carreras de la reunión - 19-07-2014

1
Premi CAMPOS D'OR
2
Premi APRENENTS XIII
3
Premi DALILA SF
4
Premi EXIT DU VIVIER
5
Premi BONITA LLINARITX
6
Premi BONITA LLINARITX BIS
7
Premi COMERCIAL COLL
8
Premi TORNEIG SECF XXXI

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor