FEDERACION BALEAR DE TROTE - Resultados por Carrera

Resultados por Carrera

Carrera

9 - NESALINA (PREMIUM)

HipódromoHipòdrom Son Pardo
Fecha 13-02-2013 20:45hModalidadNacional
TipoTrote enganchadoModoAutostart
CategoríaNormalDistancia2.150
CondicionesDe 3 i més anys, nacionals de 500 / 1599,99€. 7000€ en premis (3.250,1.624,816,406,170,134,100) Criador (250,150,100) Matrícula:40€
Video
Boletín7-2013

PosiciónPremio €TiempoDorsalCaballo / EntrenadorEdadColoresConductor / Propietario / CriadorNotas
.1
3.250
250,00
1' 16'' 9 4 VIVITA ROS Hembra (D-D-D-5-1-4) - N.Car.28
H. RIGO
10
B. ADROVER M.
CUADRA CA'N TANCA
RAFEL MANERA LLADO
 
.2
1.624
150,00
1' 17'' 5 12 VIP TIRETY Macho Castrado (A-7-3-A-A-3) - N.Car.87
J. C. VILLALONGA
10
G. ANDREU
CDRA XURES
Mª MAGDALENA SERAPIO CARBONELL
 
.3
816
100,00
1' 17'' 9 6 VIKINGO JUNIOR Macho (A-A-D-5-A-A) - N.Car.205
Mª. F. SUREDA
10
G. RIERA
RAFAEL AMENGUAL FIOL
 
.4
406 1' 18'' 2 7 VIVALDI WEST Macho (A-R-R-5-7-6) - N.Car.68
J. ANGLADA
10
J. ANGLADA
CUADRAS BINIANCOLLA
 
.5
170 1' 18'' 7 14 UNIC STAR Macho Castrado (D-D-D-A-A-A) - N.Car.37
J. C. ROTGER
11
J. C. ROTGER
BINIMELIS GARCIAS SL
 
.6
134 1' 18'' 8 1 SAHARA DE TORRELLA Hembra (D-A-4-A-1-5) - N.Car.82
J. A. GARCIA
13
J. A. GARCIA
HERMANOS MOYA ALEMANY
JUAN GUAL DE TORRELLA LE-SENNE
 
.7
100 1' 18'' 8 5 VALL DE NIT GV Hembra (D-3-1-7-D-5) - N.Car.8
J. A. GARCIA
10
O. PUIGSERVER
CUADRA CA'N PEU BLANC
PEÑA GRIMALT-FULLANA
 
A
    8 VALENT DES TOT BO Macho Castrado (A-5-A-A-A-4) - N.Car.176
J. TERRASA N.
10
J. TERRASA N.
CUADRA GABALLINA
JUAN OLIVER SALVA
 
A
    9 TAMBE SOM DEN LLIRO Macho (A-6-7-D-A-A) - N.Car.83
J. GOMILA LL.
12
J. BAUZA B.
CUADRA CAPO
CUADRA SON PASTERA
 
A
    10 VENDAVAL CS Macho Castrado (A-6-A-7-D-D) - N.Car.140
J. C. VILLALONGA
10
M. GOMILA R. II
CUADRA SALVA
PEDRO SALVA CAPO
 
A
    15 VICIOS CG Macho Castrado (D-D-A-D-4-A) - N.Car.134
G. FUSTER
10
B. FUSTER
CUADRA VUTIN
CUADRA EMBOTITS MATAS
 
D
    2 VON KARAJAN Macho (R-D-D-D-D-D) - N.Car.36
J. MUNTANER B.
10
M. RIERA B.
QUADRES SON MAS
BARTOLOME RIERA MARTI
 
D
    3 TROT JO Macho (D-7-A-7-D-A) - N.Car.64
H. RIGO
12
A. POU H.
ANTONIO C. RIGO ORPI
QUADRES BINIPATI
 
D
    13 VOYAGE IN THE RIVER Macho (R-4-3-D-R-D) - N.Car.63
M. MESTRE
10
J. A. RIERA
CUADRA H.M.
E1
D
    16 VERY GOOD HM Hembra (D-D-D-D-D-A) - N.Car.38
G. CANTALLOPS S.
10
A. RIERA B.
CUADRA H.M.
E1
R
   
11
UP TO HEAVEN
     
RETIRADO
Desherrado   Desherrado posterior   Desherrado anterior   Cambio conductor en programa oficial

Lista DOPING

N. Control Caballo Entrenador Propietario Resultado
223VERY GOOD HMG. CANTALLOPS S.CUADRA H.M.NEGATIVO
222VIVITA ROSH. RIGOCUADRA CA'N TANCANEGATIVO

Lista carreras de la reunión - 13-02-2013

1
NILON TR
2
VALLDEMOSSA (PREMIUM)
3
TORNEIG SECF XIII (PREMIUM)
4
DAFNIS GS (PREMIUM)
5
TORNEIG SECF XIV (PREMIUM)
6
FORMENTERA (PREMIUM)
7
SANDY GS (PREMIUM)
8
FET DE GEL (PREMIUM)
9
NESALINA (PREMIUM)

Buscar Resultados


Introduce el código o nombre del caballo

Introduce el código o nombre del conductor