FEDERACION BALEAR DE TROTE - Puntuación
Inicio    Puntuaciones   Puntuación

Puntuación

Puntuaciones 2019 - Normal Conductores - REGULARITAT GENERAL (Ultima publicación: 14/08/2019 00:23)
PosiciónPuntosConductorN. 1N. 2N. 3N. 4
1238ANDREU ADROVER GUILLERMO2419149
2237FRONTERA POCOVI ANTONIO17281717
3223RIERA ROSSELLO JUAN ANTONIO21122119
4170RIERA BENNASAR ANTONIO14131713
5163FLUXA GOMILA JAIME14131118
6144BENNASAR ADROVER FRANCESC121769
783RIERA BENNASAR GUILLERMO10435
875MASCARO POU BARTOLOME9174
973LLOBET RIERA BARTOMEU9423
1070VAQUER STASCHEL ANTONIA7634
1169VALLS BARCELO ANTONIO51041
1267BAUZA BASSA JUAN5683
1362FLUXA GOMILA JUAN28712
1450RIERA SITGES JUAN4373
1548VIDAL ADROVER ANTONI7111
1638RIERA BENNASAR MATEO3343
1736FUSTER CARBONELL BARTOLOME1733
1835FORTEZA RIERA JAUME1473
1931MESTRE SUÑER MIQUEL4120
2031SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR2431
2126OLIVER OLIVER DAMIAN3202
2225ROTGER SERRA JUAN CARLOS2134
2323ALZAMORA BLANCO ANTONIO3110
2423VAZQUEZ PONT AITOR3021
2522BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL0345
2621BOSCH SANTANDREU MATEU3100
2721ESTELRICH TUGORES PILAR2114
2821GIACOMO CONTRI1241
2920BELLO MONLEON JAIME3002
3020MARTI CERDA MIGUEL ANGEL1232
3119VECINA DIAZ FRANCISCO2120
3218RIERA MASSANET MARIA3000
3318VILLALONGA CALDENTEY JORDI2200
3417SALAS CABRER BARTOLOME1221
3516ROIG MOLL SANTI1131
3614ROIG MONSERRAT COLOMA2002
3714HORRACH VIDAL GUILLERMO1210
3814MELIS MIDDENDORF SEBASTIA1121
3914FUSTER ANDREU JERONI1113
4013VINENT PONS IÑAKI1120
4113SAEZ MADRONA MARIA ESTHER1112
4213VELASCO JUAN CRISTINA0231
4312BARCELO BISQUERRA MIQUEL JAUME2000
4412PUIGSERVER FERRER ONOFRE1200
4512RIERA MASSANET CATALINA1111
4612POU POU AGUSTIN0141
4711BOSCH SANTANDREU TOMAS PAU1102
4810JAUME MULET SEBASTIAN CARLOS1101
4910RIUTORT MARTORELL BARTOLOME1101
5010TUR ROSSELLO ANTONIO1004
519MOES MARC DANIEL1100
529FUSTER SERVERA CATALINA1011
539BROUWER MICHA1003
549FORNES CAPO MIGUEL0300
558GELABERT JUAN MARIA ANTONIA1010
568PONS PONS JULIA1010
578VICH BENNASAR ANTONIO1002
588POCOVI SALLEINS SEBASTIANA0210
598AMER DUMAS MAGDALENA0202
608COSTA PRIETO AINA MARIA0121
617VAQUER STASCHEL JAUME TINO1001
627WIELAND ULRICH PAUL JOSEF1001
637CARRERAS PALLISER JOSEP0201
647CRESPI SASTRE GABRIEL0120
657CALVO FORNES BARTOLOME0023
666MATAMALAS MOREY MIGUEL1000
676DJUSE MATS E1000
686NICOLAU RIERA ANTONIO1000
696TUR PLANAS Mª LAURA1000
706VERES LASZLO1000
716ANDREU ADROVER FRANCISCA1000
726ABELLAN CARBONELL FRANCISCO1000
736BENNASAR RIERA BARTOLOME0200
746LLINAS ROSSELLO MARIA0200
756COLL RUBIO MIGUEL ANGEL0111
766COWDEN JONATHAN0111
776MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER0111
786VICH CAPO MIQUEL0111
795CLADERA BUCETA MIGUEL LUIS0110
805AHMEDOV DASOV SEYHAN0110
815RUBIO HINOJOSA MANUEL0102
824JULIA BARCELO NICOLAU0101
834LLOBET BORDOY BARTOMEU0101
844PERPIÑAN MARTIN ENRIQUE0101
854NADAL MASSOT JAIME0020
864RIEUPEYROUX ALBERT0012
874SUAU ROSSELLO ANTONIO0012
883BAUZA RIGO ANTONIO0100
893POCOVI ORELL JUAN0100
903CALLEGARO LORENZO0100
913HANIKIRSCH LISA0100
923ROTERS SINTES SYLVIA0100
933POURREAU THIEC FREDERIC THIERRY0100
943ROCA COMELLA ANTONIO VICENTE0011
953CAÑELLAS FIOL GABRIEL0011
963JANER ROSSELLO ANTONI0011
973JUAN PUIGSERVER JUAN MANUEL0011
983MASCARO VICH MARGALIDA0011
993VISSIERE GUERINET MARIE ELODIE CONSTANCE0011
1002ANDREU MESQUIDA ANTONI0010
1012JUAN ROSSELLO CANAVES0010
1022OLIVA SUAU ANDREU0010
1032PORSOVA VERONIKA0010
1042PORTELL VICH MATEO0010
1052SUREDA BARCELO MARIA FRANCISCA0010
1062TORRES GARCIA OLGA MARIA0010
1072BENNASAR RIERA JOSEP0010
1082BURDIEL RODRIGUEZ MIGUEL JULIO0010
1092FERRER CAPO LLORENÇ0010
1102FINNSTROM NIKI KALEVI0010
1112LEGROS MATTHIAS0010
1122ROSSELLO GELABERT ANTONIO0010
1132VICH CARDONA JOSE0010
1142MATA ORTAS VICENTE VICTORIANO0010
1152SAGRERA SEGUI BERNARDO0010
1162SALOM SERRA MANUEL ALEJANDRO0010
1172SERVERA DIAZ MARGARITA0010
1182MATIAS EGIDOS SUREDA0002
1192RIGO GELABERT MIQUEL MARC0002
1202SERVERA LLODRA FRANCISCO0002
1212FUSTER CARBONELL GABRIEL0002
1221GINARD AMOROS DAMIAN0001
1231ORFILA PONS JUAN0001
1241POCOVI RAMIS ANTONIO0001
1251SALAMANCA MORAGUES JAIME0001
1261GRIMALT VALLESPIR MIGUEL0001
1271MARTI SUREDA NICOLAS0001
1281AGUSTI LEONARDO ANTONIO0001
1291CRUELLAS MUNAR CARLOS ALBERTO0001
1301GINARD JURGENS VICTORIA ANTONIA0001
1311VICH CORTES MIQUEL0001
1321GOMEZ FONTCUBERTA ANTONIO0001
1330AROCAS GELABERT ANTONIO JOSE0000
1340BARCELO GAYA GUILLERMO0000
1350BARCELO POMAR SALVADOR0000
1360BASSA RIERA JAIME0000
1370BENEJAM LLITERAS MIGUEL0000
1380BERARDI FEDERICO0000
1390CABANELLAS BIGAS BERNADI0000
1400CALDENTEY RIERA RAFAEL0000
1410CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO0000
1420CARMONA VIDAL Mª DEL MAR0000
1430CERDA GIMENEZ MARTA0000
1440CIVICO RIERA MARTA0000
1450CRUELLAS MUNAR GASPAR0000
1460DAVIU ORELL ANTONI0000
1470GARDES MONTAÑES JOSE AGUSTIN0000
1480GELABERT FUXA JAIME0000
1490JUAN OLIVER MIGUEL0000
1500LLABRES RAMIS FRANCISCO0000
1510LLOBERA COLL VERONICA0000
1520LOPEZ LOPEZ VICENTE0000
1530LOZANO ALVAREZ JUAN DANIEL0000
1540MAIRATA SERRA MIGUEL0000
1550MARCOS CABANES CESAR0000
1560MARI TORRES JUAN0000
1570MARTORELL TORRENS JUAN ANTONIO0000
1580MASCARO ROSSELLO MIGUEL ANGEL0000
1590MASSOT MATAMALAS ANTONIO0000
1600MATAS COVAS RAFAEL0000
1610MIQUEL GOMILA ANTONIO0000
1620MIRALLES SALAMANCA GABRIEL0000
1630MONCADAS OLIVER RAQUEL MARIA0000
1640MOYA PAEZ JUAN0000
1650PASCUAL LAVANCHY PATRICK JOEL0000
1660PASTOR MESQUIDA BARTOLOME0000
1670PONS FLORIT GABRIEL JESUS0000
1680PONS PONS JOAN0000
1690POU POU GABRIEL ANGEL0000
1700PUIG SERVERA MIQUEL IGNASI0000
1710RIERA GELABERT MATEU0000
1720RIGO FLEXAS HERMES0000
1730RIGO LLODRA JUAN0000
1740ROIG MOLL PAU0000
1750SALORD ALLES SANTIAGO0000
1760SANTANDREU PUIGROS JULIÀ0000
1770SEBASTIA CARMONA ANA ALICIA0000
1780SEBASTIA SALVA PONCIO0000
1790SEGUI AYALA PEDRO ANTONIO0000
1800SERRA MESQUIDA MIGUEL0000
1810TOMAS SERRA MAS0000
1820TOUS MARTORELL BARTOLOME JUAN0000
1830BUSQUETS LLULL GUILLERMO0000
1840CAPO SANCHEZ JUAN LUIS0000
1850CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE0000
1860CIVICO RIERA AITOR0000
1870COLL FONT MARIA0000
1880CONTESTI ROTGER SANTIAGO0000
1890GARAU FULLANA ANTONIO0000
1900GERARDO LORENZO GALLETERO0000
1910GOMILA RIERA II MATEO0000
1920HAKAEV AHMEDOV METIN0000
1930HERNANDEZ NAVARRO JOSE ANTONIO0000
1940MASCARO PUIGSERVER JAIME0000
1950MIR HOMAR MIGUEL0000
1960MOLL GARAU PABLO0000
1970ORFILA LLOBET ANTONIO0000
1980SANCHEZ MAS ANTONIO0000
1990SANSO ACEDO PEDRO0000
2000SERVERA DIAZ ANTONIO0000
2010TERRASA NEBOT JOSE0000
2020TRIAY FLORIT RUBEN0000
2030VAQUER MATEU JAIME0000
2040VICH RAMOS LUIS0000
2050ADROVER MARTINEZ BARTOLOME0000
2060BERARDI IVAN VITTORIO0000
2070COLL FONT ANTONI0000
2080COLL JULIA ANTONIO CARLOS0000
2090GARCIA BONET JOSE ANTONIO0000
2100OLIVER SALOM CATALINA0000
2110PASTOR MESQUIDA JOAN0000
2120DUDA DOMINIK0000
2130PER VELTE KALS0000
2140SUBIRATS PONS CLAUDIA0000
2150SUREDA SANTANDREU GUILLERMO0000
2160JAUME CIRER BERNARDO0000
2170MATAS MESTRE RAFAEL0000