FEDERACION BALEAR DE TROTE - Puntuación
Inicio    Puntuaciones   Puntuación

Puntuación

Puntuaciones 2019 - Normal Conductores - CASC D'OR 2019 (Ultima publicación: 22/08/2019 00:20)
PosiciónConductorN. 1N. 2N. 3N. 4
1RIERA ROSSELLO JUAN ANTONIO42262827
2ANDREU ADROVER GUILLERMO39322317
3FLUXA GOMILA JAIME39192527
4FRONTERA POCOVI ANTONIO26332825
5VALLS BARCELO ANTONIO2222138
6RIERA BENNASAR ANTONIO21292723
7RIERA BENNASAR GUILLERMO2011915
8LLOBET RIERA BARTOMEU19753
9BENNASAR ADROVER FRANCESC16251011
10BAUZA BASSA JUAN13161211
11FLUXA GOMILA JUAN12181823
12MASCARO POU BARTOLOME116118
13SALORD ALLES SANTIAGO107196
14ALZAMORA BLANCO ANTONIO10331
15PEREYRA TUR ROBERTO9134
16GOMEZ FONTCUBERTA ANTONIO8456
17RIERA SITGES JUAN6988
18CIVICO RIERA AITOR6955
19VILLALONGA CALDENTEY JORDI6401
20SALA RIERA ALEJANDRO NICOLAS6226
21ROTGER SERRA JUAN CARLOS57710
22MARI RIBAS VICENTE5544
23ESTELRICH TUGORES PILAR5412
24OLIVER OLIVER DAMIAN5268
25BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL4778
26RIERA BENNASAR MATEO4422
27TUR ROSSELLO ANTONIO4125
28MESTRE SUÑER MIQUEL4120
29FUSTER CARBONELL BARTOLOME31055
30SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR3555
31RIUTORT MARTORELL BARTOLOME3322
32MARIMON RIBAS FRANCISCO JOSE2776
33FORTEZA RIERA JAUME26114
34CIVICO RUIZ JUAN2132
35ABELLAN CARBONELL FRANCISCO2100
36VAQUER STASCHEL JAUME TINO2001
37CONTESTI ROTGER SANTIAGO2000
38GIACOMO CONTRI1241
39POU POU AGUSTIN1141
40PAMIES RIBAS VICENTE1023
41WIELAND ULRICH PAUL JOSEF1002
42ANTONIO JOSE SALA RIERA1000
43MATAMALAS MOREY MIGUEL1000
44PLANELLS TORRES JUAN FRANCISCO0505
45LLULL LLITERAS MONSERRAT0121
46CRESPI SASTRE GABRIEL0120
47POCOVI ORELL JUAN0100
48HERNANDEZ NAVARRO JOSE ANTONIO0012
49VICH CARDONA JOSE0010
50AGUSTI LEONARDO ANTONIO0001
51GINARD JURGENS VICTORIA ANTONIA0001
52PLANELLS RIBAS JUAN0001