FEDERACION BALEAR DE TROTE - Boletin 83/2016
Inicio   Boletin 83/2016

Boletin 83/2016

Son Pardo - 14/10/2016

1Nacional Premi DADDY T Trote enganchado Autostart 1700m.P. 1000 €.

1 ENEMIC    BRANDY DEI FIORI (IT GINESTA CLISSA       MATEU BOSCH SANTANDREU    1'18''00     480,00
2 EL DANDY DE FONT    S J'S PHOTO (US)     NEU DE FONT          MIQUEL MESTRE SUÑER       1'18''10     240,00
3 ENIGMA DE LADIL    PETIT POUCET (FR)    TOTA DE LADIL        SEBASTIANA POCOVI SALLEIN 1'18''30     120,00
4 ESTRELLA DURAN    PETIT POUCET (FR)    HERICA GARBO         ONOFRE PUIGSERVER FERRER  1'18''50      60,00
5 EBOLI DE COSTITX    GRANT'S CHARGER (US) HUIDA BLAI           AGUSTIN POU POU           1'19''10      40,00
6 ESCORPI    ORATEUR (FR)         UMBRELLA JADA        JUAN CARLOS ROTGER SERRA  1'19''50      30,00
7 ELITE SUYAL    WARREN BOKO (SE)     BARBA COA (SE)       FREDERIC POURREAU         1'20''10      30,00
A EOLO SB    BRANDY DEI FIORI (IT IUCLA AXE (IT)       BARTOLOME RIUTORT MARTORE                    
A ESPLENDIT    S J'S PHOTO (US)     ELISABET             ANTONIO FRONTERA POCOVI                      

2Internacional TF II CLASSIFICATÒRIA TORNEIG TF EGÜES (PREMIUM) Trote enganchado Autostart 2150m.P. 6000 €.

1 URSULINE GIBUS (FR)    FAVORI (FR)          OLYMPE GIBUS (FR)    ANTONIO VALLS BARCELO     1'17''10    2820,00
2 VAEVA PRIDE (FR)    KUADRO WILD (FR)     MAEVA DU PONCHET (FR ANTONIO RIERA BENNASAR    1'17''30    1440,00
3 VIVA NICE (FR)    NIKY (FR)            LOGA JOSSELYN (FR)   JUAN RIERA SITGES         1'17''30     780,00
4 VICTOIRE REINE (FR)    MILLENIUM WOOD (FR)  NOTRE FLECHE (FR)    JUAN CARLOS ROTGER SERRA  1'17''50     420,00
5 TINA DU PASTERET (FR)    GEBRAZAC(FR)         HAKUNA BALL (FR)     SEBASTIANA POCOVI SALLEIN 1'17''50     240,00
6 TOPAZE CILAO (FR)    FORKAHOLIC VINOIR(FR VENUS DU HASARD (FR) BARTOLOME SALAS CABRER    1'17''60     180,00
7 SOURCE D'ENCOUGET (FR) 10    BIJOU DU BIGNON (FR) KARIBA D'ENCOUGET (F JUAN BAUZA BASSA          1'17''60     120,00
A URANIE DU VAL (FR)    ISLERO DE BELLOUET ( MELODY DU VAL (FR)   CONTESTI ROTGER SANTIAGO                     
A TAMARA DU PONT (FR)    GO LUCKY (FR)        JAMAICAINE DU PONT ( VIDAL ADROVER ANTONI                         
A SISTER KIN (FR) 10    JAM PRIDEM (FR)      BARKOREA (FR)        MIGUEL ANGEL HUGUET VAQUE                    
A VALENTINE STUART (FR)    OAKWOOD DU CLOSET (F NENETTE STUART (FR)  MIQUEL MESTRE SUÑER                          
A TARA DU PASTERET (FR) JADE BOCAIN (FR)     KETMIE MONEY (FR)    PILAR ESTELRICH TUGORES                      
A UKA DE CLERLANDE (FR)    GAZOUILLIS (FR)      LARA DE CLERLANDE (F PATRICK JOEL PASCUAL LAVA                    
A ANNAKA (FR)    DIAMANT GEDE (FR)    MIYAKEJIMA (FR)      ANTONIO FRONTERA POCOVI                      
D ALMA HAUFOR (FR)    NOTRE HAUFOR (FR)    MAMBA D'HAUFOR (FR)  FLUXA GOMILA JAIME                           
D SEOUDITE (FR) 10    DANDY CHOUAN (FR)    MAGIC DESTINEE (FR)  FRANCESC BENNASAR ADROVER